Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Что лучше пур 10 лвла или гос шмотка 9 которая на мне?
Посмотри параметры вешей и вопрос отпадёт
(23.03.13 19:01)ап
если ты о топорах, то эти лучшие )
(23.03.13 19:06)перчатки гос 10 лучше, ботинки пур [10] или же вф [9] с Муна / вф [10] с Катакомб
та нормальный фулл, заходи в хаоты накопи на броски и вали уворотов>..
(23.03.13 19:09)Ботинки опытного проходимца P [10] - 2.40 в Комке Аба
Сапоги яростного мертвеца VF [10] - Катакомбы, с любого боса (обычно у Павлика падают)
Ботинки прочного валуна VF [9] - Мун, Стражи перед Гритом
9ые проще выбить, хотя как повезет. кто-то за 3 похода 10ые вф имеет, я вот почти 3 месяца ходил в Каты - так и не упали
ну раз 2 парира - то оставь ) ходи пока ВФ не выбьешь )
ясно спс)
| Страницы: 1 |