Страницы: 1

Общая > подскажите нубасу :O 


  (23.03.13 18:59)  

Что лучше пур 10 лвла или гос шмотка 9 которая на мне?


  (23.03.13 19:01)  

Посмотри параметры вешей и вопрос отпадёт


  (23.03.13 19:04)  

(23.03.13 19:01)

Посмотри параметры вешей и вопрос отпадёт


та в том то и дело я не знаю название пур шмотки топорной на 10 лвлXD


  (23.03.13 19:06)  

ап


  (23.03.13 19:06)  

если ты о топорах, то эти лучшие )


  (23.03.13 19:08)  

(23.03.13 19:06)

если ты о топорах, то эти лучшие )


не у мну мясорезко есть но пурные топоры пободрее я о перчах и ботахXD они у мну на парир зарунины +2 парира боты и перчи +1 парир)


  (23.03.13 19:09)  

перчатки гос 10 лучше, ботинки пур [10] или же вф [9] с Муна / вф [10] с Катакомб


  (23.03.13 19:09)  

та нормальный фулл, заходи в хаоты накопи на броски и вали уворотов>..


  (23.03.13 19:10)  

(23.03.13 19:09)

перчатки гос 10 лучше, ботинки пур [10] или же вф [9] с Муна / вф [10] с Катакомб


не я не про гос я про пещерную шмоточку 10 лвла пур качества


  (23.03.13 19:12)  

Ботинки опытного проходимца P [10] - 2.40 в Комке Аба
Сапоги яростного мертвеца VF [10] - Катакомбы, с любого боса (обычно у Павлика падают)
Ботинки прочного валуна VF [9] - Мун, Стражи перед Гритом

9ые проще выбить, хотя как повезет. кто-то за 3 похода 10ые вф имеет, я вот почти 3 месяца ходил в Каты - так и не упали


  (23.03.13 19:13)  

ну раз 2 парира - то оставь ) ходи пока ВФ не выбьешь )


  (23.03.13 19:20)  

ясно спс)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved