Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Завезти в магазин КЦ весь фулл. Причём всей линейки для 11 и 12 уровня.
11 от F до ER и 12 от F до ER!
Админы, рекомендую сделать это поскорее!
еще что-нибудь?=)
рекомндую найти работу и залить на екрофул
вы пушки годами фармите, а тут фул )))) тебе жизни не хватит фул назадротить
давайте уж просто всем перф фуллы и безлимитный счет в екр дадим ...порубимся неделку и закроем бк )
(23.03.13 17:14)ОК!
Метнулся рисовать.
В связи с этим требую ввести первый круг для 11-ых до 10 000 репы, причём с выдачей онной в виде награды как в пещерах, а так же второй круг для 12-ых до 24 999!
Сделать это нужно незамедлительно!
Terrorist Force
гггг ..... и ещё скажи что фул надо 11й!!! берешь 10к и тебе его автоматом выдают )
(23.03.13 17:13)Нет денег на мороженное и мозгов на его заработок, а мороженное всё равно хочется. (с) Terrorist Force
(23.03.13 17:27)нафига в кц??! есть эм, есть бугаг, "есть" турниры...итак весь фулл можно собрать...
Ахааах....
Тяни Резину Чувак
(23.03.13 17:27)| Страницы: 1 |