Страницы: 1

Общая > Необходимо! 


  (23.03.13 17:11)  

Завезти в магазин КЦ весь фулл. Причём всей линейки для 11 и 12 уровня.
11 от F до ER и 12 от F до ER!

Админы, рекомендую сделать это поскорее!


  (23.03.13 17:12)  

еще что-нибудь?=)


  (23.03.13 17:13)  

рекомндую найти работу и залить на екрофул


  (23.03.13 17:14)  

вы пушки годами фармите, а тут фул )))) тебе жизни не хватит фул назадротить


  (23.03.13 17:14)  

давайте уж просто всем перф фуллы и безлимитный счет в екр дадим ...порубимся неделку и закроем бк )


  (23.03.13 17:15)  

(23.03.13 17:14)

вы пушки годами фармите, а тут фул )))) тебе жизни не хватит фул назадротить


  (23.03.13 17:15)  

ОК!
Метнулся рисовать.


  (23.03.13 17:19)  

В связи с этим требую ввести первый круг для 11-ых до 10 000 репы, причём с выдачей онной в виде награды как в пещерах, а так же второй круг для 12-ых до 24 999!

Сделать это нужно незамедлительно!


  (23.03.13 17:24)  

Terrorist Force
гггг ..... и ещё скажи что фул надо 11й!!! берешь 10к и тебе его автоматом выдают )


  (23.03.13 17:26)  

(23.03.13 17:13)

рекомндую найти работу и залить на екрофул


дыыыы, когда они научатся отвечать за качество предоставляемых услуг - тогда и подумаем над заливанием


  (23.03.13 17:27)  

Нет денег на мороженное и мозгов на его заработок, а мороженное всё равно хочется. (с) Terrorist Force


  (23.03.13 17:31)  

(23.03.13 17:27)

Нет денег на мороженное и мозгов на его заработок, а мороженное всё равно хочется. (с) Terrorist Force


Молодец, лови косточку за фразы из контекста. ;)


  (23.03.13 18:08)  

нафига в кц??! есть эм, есть бугаг, "есть" турниры...итак весь фулл можно собрать...


  (23.03.13 18:13)  

Ахааах....

Тяни Резину Чувак


  (23.03.13 18:14)  

(23.03.13 17:27)

Нет денег на мороженное и мозгов на его заработок, а мороженное всё равно хочется. (с) Terrorist Force


Аплодирую СТоя....


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved