Страницы: 12

Общая > маги, ВВ-) 


  (23.03.13 17:37)  

(23.03.13 16:25)

Гайдук
воины копающие низины в БК 2 зарабатывали не меньше )


5-10 воинов низины фармили..и 0т 100 магов выше 10 ур..среднего обвеса..разица на лицо


  (23.03.13 17:42)  

КАТИ
какие-то странные цифры )))))
по секрету тебе скажу, как маг, что маг в среднем обвесе нифига там сам не чистил ) 1-2 да, на 3м его убивали )


  (23.03.13 17:48)  

(23.03.13 17:42)

КАТИкакие-то странные цифры )))))по секрету тебе скажу, как маг, что маг в среднем обвесе нифига там сам не чистил ) 1-2 да, на 3м его убивали )


нормальные 10-ые маги все там чистили


  (23.03.13 17:54)  

(23.03.13 17:42)

КАТИ
какие-то странные цифры )))))
по секрету тебе скажу, как маг, что маг в среднем обвесе нифига там сам не чистил ) 1-2 да, на 3м его убивали )


плохой ты был маг по ходу..про сейчас не знаю...


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved