Страницы:
12
(23.03.13 17:37)
 (23.03.13 16:25) Гайдук воины копающие низины в БК 2 зарабатывали не меньше )
5-10 воинов низины фармили..и 0т 100 магов выше 10 ур..среднего обвеса..разица на лицо
(23.03.13 17:42)
КАТИ какие-то странные цифры ))))) по секрету тебе скажу, как маг, что маг в среднем обвесе нифига там сам не чистил ) 1-2 да, на 3м его убивали )
(23.03.13 17:48)
 (23.03.13 17:42) КАТИкакие-то странные цифры )))))по секрету тебе скажу, как маг, что маг в среднем обвесе нифига там сам не чистил ) 1-2 да, на 3м его убивали )
нормальные 10-ые маги все там чистили
(23.03.13 17:54)
 (23.03.13 17:42) КАТИ какие-то странные цифры ))))) по секрету тебе скажу, как маг, что маг в среднем обвесе нифига там сам не чистил ) 1-2 да, на 3м его убивали )
плохой ты был маг по ходу..про сейчас не знаю...
|