Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Уважаемые маги 12 лвл, хочу поделиться позитивом-)
только что в Эме увидел заявку в группу - -нужен маг.
стало интересно, спросил -- что и как?
говорят нужен маг на ВВ-)
спрашиваю что да как, какие условия..
и удивляюсь ответу:
50/50, дроп с ВВ мне-)
дожились, магам аж половину от дропа на 5-6 выделают, счастье то какое-)))
настроение стремительно поползло вверх от осознания собственной элитности-)
ничо не понял, ну да ладно
я сам хожу иногда по 5-6 и не парюсь
ахаха = ))) Деда ты шикарен = )
ВВ - Вопли Видоплясова ???
Сейчас придут воины и скажут что с него нет полезного дропа, вообще нафиг ненадо он и тп )
(23.03.13 16:02)Да и я даже знаю кому ты писал и кто ответил .Она собирает фулл крита и пофигу,что искру маг выпускает)
К сожалению даже перфект маг не сможет завалить ВВ)
Видать воину копать лень кроме эма что-то,свитки тратить не хочется,а свитков там ого-го вылетает.
50/50, дроп с ВВ мне-)
давно пора ввести искру и для воинов. ибо офигели
К сожалению даже перфект маг не сможет завалить ВВ)
даже не так..
сняли бы систему антиподстав с ВВ, уникальная разработка, однако.
тогда бы все стало бы проще.. я бы воина цеплял, чтобы он Искру убил и всё-)
небось страж тьмы отмочил?))))))
Мне такое Кет Вумен предлагала или как у нее ник там
(23.03.13 16:07)гг))
50/50 много. маги должны платить за походы. 100-150кр поход., чтоб прочувствовали себя в шкуре война бк2
(23.03.13 16:02)Гайдук
воины копающие низины в БК 2 зарабатывали не меньше )
(23.03.13 16:22)| Страницы: 12 |