Страницы: 12

Общая > маги, ВВ-) 


  (23.03.13 16:00)  

Уважаемые маги 12 лвл, хочу поделиться позитивом-)

только что в Эме увидел заявку в группу - -нужен маг.
стало интересно, спросил -- что и как?
говорят нужен маг на ВВ-)
спрашиваю что да как, какие условия..
и удивляюсь ответу:
50/50, дроп с ВВ мне-)

дожились, магам аж половину от дропа на 5-6 выделают, счастье то какое-)))

настроение стремительно поползло вверх от осознания собственной элитности-)


  (23.03.13 16:01)  

ничо не понял, ну да ладно


  (23.03.13 16:02)  

я сам хожу иногда по 5-6 и не парюсь


  (23.03.13 16:02)  

ахаха = ))) Деда ты шикарен = )


  (23.03.13 16:03)  

ВВ - Вопли Видоплясова ???


  (23.03.13 16:04)  

Сейчас придут воины и скажут что с него нет полезного дропа, вообще нафиг ненадо он и тп )


  (23.03.13 16:04)  

(23.03.13 16:02)

я сам хожу иногда по 5-6 и не парюсь


непрааавильно.. надо с воином, тогда половина дропа твоя будет!-)


  (23.03.13 16:05)  

Да и я даже знаю кому ты писал и кто ответил .Она собирает фулл крита и пофигу,что искру маг выпускает)

К сожалению даже перфект маг не сможет завалить ВВ)


  (23.03.13 16:05)  

Видать воину копать лень кроме эма что-то,свитки тратить не хочется,а свитков там ого-го вылетает.


  (23.03.13 16:05)  

50/50, дроп с ВВ мне-)

:-D


  (23.03.13 16:07)  

давно пора ввести искру и для воинов. ибо офигели


  (23.03.13 16:07)  

К сожалению даже перфект маг не сможет завалить ВВ)
даже не так..
сняли бы систему антиподстав с ВВ, уникальная разработка, однако.
тогда бы все стало бы проще.. я бы воина цеплял, чтобы он Искру убил и всё-)


  (23.03.13 16:08)  

небось страж тьмы отмочил?))))))


  (23.03.13 16:08)  

Мне такое Кет Вумен предлагала или как у нее ник там


  (23.03.13 16:08)  

(23.03.13 16:07)

К сожалению даже перфект маг не сможет завалить ВВ)
даже не так..
сняли бы систему антиподстав с ВВ, уникальная разработка, однако.
тогда бы все стало бы проще.. я бы воина цеплял, чтобы он Искру убил и всё-)


Пойми безсмысленность сказанного .Они же заплюют весь форум и ЗБД не выбить и прочее,это опасно даже предлагать :)


  (23.03.13 16:12)  

гг))


  (23.03.13 16:22)  

50/50 много. маги должны платить за походы. 100-150кр поход., чтоб прочувствовали себя в шкуре война бк2


  (23.03.13 16:24)  

(23.03.13 16:02)

я сам хожу иногда по 5-6 и не парюсь


фиксить ишь ты сами ходят


  (23.03.13 16:25)  

Гайдук
воины копающие низины в БК 2 зарабатывали не меньше )


  (23.03.13 16:29)  

(23.03.13 16:22)

50/50 много. маги должны платить за походы. 100-150кр поход., чтоб прочувствовали себя в шкуре война бк2


хз. всегда водил на задание / за вторым изюмом / и пр. бесплатно...
да, не всех.....
но нарисованные копейки считать - фи ))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved