Страницы: 12

Общая > Крит. 50 выноса. Ваше мнение. 


  (23.03.13 15:25)  

15:24 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2968 HP. Получено опыта: 0.

Жизнь короткая и яркая)


  (23.03.13 15:27)  

что яркого?


  (23.03.13 15:28)  

на два броска хватит - ярко чё уж..)


  (23.03.13 15:29)  

Это самоубийство)


  (23.03.13 15:31)  

все бы криты были бы с 50 выноса все бы вас любили )


  (23.03.13 15:38)  

(23.03.13 15:28)

на два броска хватит - ярко чё уж..)


Броски кидают в сильных соперников)


  (23.03.13 15:39)  

вспышка пепел и ты труп


  (23.03.13 15:42)  

Я когда с излома иду постоянно по дороге провожу пару боёв. 50 выноса и за 300 инты. Довольно занятно. Почти всегда выигрывал 1 на 1. Могу логи дать.


  (23.03.13 15:42)  

(23.03.13 15:39)

вспышка пепел и ты труп


Ты так в этом уверена ? ))


  (23.03.13 15:55)  

Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2316 HP. Получено опыта: 33020 (237%).

Ну нормально, че)


  (23.03.13 15:59)  

(23.03.13 15:42)

Я когда с излома иду постоянно по дороге провожу пару боёв. 50 выноса и за 300 инты. Довольно занятно. Почти всегда выигрывал 1 на 1. Могу логи дать.


:)))) слишком большая разница в фулах


  (23.03.13 16:00)  

Долго ковыряться в завершёнках. Вот недавние пару боёв в Кепе. Я по пути с излома. Вынос 50.

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363801058.28914&p=1

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1349475563


  (23.03.13 16:01)  

Ой сорь. Вторая ссылка не та была.

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363801400.81114


  (23.03.13 16:05)  

Броски не проблема, барьеры в рубахе ж есть. А вот порезы от собратьев я думаю напрягают)


  (23.03.13 16:12)  

Фига се. Фикксить!


  (23.03.13 16:12)  

На данный момент вами нанесено урона: 5030 HP.

Еще лучше)


  (23.03.13 16:15)  

Я вообще подобные темы люблю, а потом начинается нытье..... "фиксить этих, фиксить тех", тьфу!


  (23.03.13 16:30)  

Обалденный крит, чо уж)


  (23.03.13 16:38)  

(23.03.13 16:12)

На данный момент вами нанесено урона: 5030 HP.Еще лучше)


подставы всегда много набивают ! =)


  (23.03.13 16:42)  

ну ты нубасик чупа)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved