Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
15:24 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2968 HP. Получено опыта: 0.
Жизнь короткая и яркая)
что яркого?
на два броска хватит - ярко чё уж..)
Это самоубийство)
все бы криты были бы с 50 выноса все бы вас любили )
(23.03.13 15:28)вспышка пепел и ты труп
Я когда с излома иду постоянно по дороге провожу пару боёв. 50 выноса и за 300 инты. Довольно занятно. Почти всегда выигрывал 1 на 1. Могу логи дать.
(23.03.13 15:39)Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2316 HP. Получено опыта: 33020 (237%).
Ну нормально, че)
(23.03.13 15:42)Долго ковыряться в завершёнках. Вот недавние пару боёв в Кепе. Я по пути с излома. Вынос 50.
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363801058.28914&p=1
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1349475563
Ой сорь. Вторая ссылка не та была.
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363801400.81114
Броски не проблема, барьеры в рубахе ж есть. А вот порезы от собратьев я думаю напрягают)
Фига се. Фикксить!
На данный момент вами нанесено урона: 5030 HP.
Еще лучше)
Я вообще подобные темы люблю, а потом начинается нытье..... "фиксить этих, фиксить тех", тьфу!
Обалденный крит, чо уж)
(23.03.13 16:12)ну ты нубасик чупа)
| Страницы: 12 |