Страницы: 1

Общая > Ужас) 


  (23.03.13 14:18)  

За сегодня
набрано опыта: 249 934
одержано побед: 4
проиграно битв: 15
безрезультатно: 0

уже 3 день чтото похожее=) мне кажется пахнет предвзятостью к моей персоне)


  (23.03.13 14:19)  

Не только у тебя такое)


  (23.03.13 14:23)  

Может дело в тебе? Соклан по 12-14к набивает :O


  (23.03.13 14:23)  

я набиваю не ниже 5 тысяч=)


  (23.03.13 14:24)  

14:23 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6010 HP. Получено опыта: 0.
очередное несчастье)


  (23.03.13 14:24)  

(23.03.13 14:23)

я набиваю не ниже 5 тысяч=)


с твоим бюджетом я бы в крите набивал по 10,щас у меня 3-6 стандартно


  (23.03.13 14:26)  

(23.03.13 14:23)

я набиваю не ниже 5 тысяч=)


5 и 12 - есть разница? редко он проигрывает. вот главный момент


  (23.03.13 14:27)  

ну хороше, я просто не понимаю почему даже если я набиваю мало проигрываю в соотношении 5 проигрышей 1 победа???


  (23.03.13 14:29)  

Тут што дискриминация к женскому полу=)


  (23.03.13 14:30)  

(23.03.13 14:27)

ну хороше, я просто не понимаю почему даже если я набиваю мало проигрываю в соотношении 5 проигрышей 1 победа???


тут очень просто ..очень тяжело на порезы набрать (с) =))


  (23.03.13 14:36)  

а я тебе говорил кота качай...


  (23.03.13 14:43)  

(23.03.13 14:36)

а я тебе говорил кота качай...


ахах да наверное это решающий фактор))


  (23.03.13 14:52)  

расслабся и получай удовольствие от игры в комплекте уварота)


  (23.03.13 15:13)  

За сегодня
набрано опыта: 249 934
одержано побед: 4
проиграно битв: 19
безрезультатно: 0


  (23.03.13 16:19)  

Набиваю на 9тке по 3-4 Сливаю !! смотрю лог некоторые спят некоторые по 300набили)) Это бред полныйй !!! 14 поражений подраяд


  (23.03.13 16:31)  

набивал набивал вот 11-м стал:))) теперь копать копать и 12-м стать


  (23.03.13 17:03)  

я тоже буду 11=) через 10 лет=)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved