Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
За сегодня
набрано опыта: 249 934
одержано побед: 4
проиграно битв: 15
безрезультатно: 0
уже 3 день чтото похожее=) мне кажется пахнет предвзятостью к моей персоне)
Не только у тебя такое)
Может дело в тебе? Соклан по 12-14к набивает :O
я набиваю не ниже 5 тысяч=)
14:23 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6010 HP. Получено опыта: 0.
очередное несчастье)
(23.03.13 14:23)
(23.03.13 14:23)ну хороше, я просто не понимаю почему даже если я набиваю мало проигрываю в соотношении 5 проигрышей 1 победа???
Тут што дискриминация к женскому полу=)
(23.03.13 14:27)а я тебе говорил кота качай...
(23.03.13 14:36)расслабся и получай удовольствие от игры в комплекте уварота)
За сегодня
набрано опыта: 249 934
одержано побед: 4
проиграно битв: 19
безрезультатно: 0
Набиваю на 9тке по 3-4 Сливаю !! смотрю лог некоторые спят некоторые по 300набили)) Это бред полныйй !!! 14 поражений подраяд
набивал набивал вот 11-м стал
)) теперь копать копать и 12-м стать
я тоже буду 11=) через 10 лет=)
| Страницы: 1 |