Страницы: 1

Общая > выкинуло из турА 


  (23.03.13 13:34)  

когда будете исправить?!


  (23.03.13 13:35)  

возмещению подлежат только залитые екры, все остально на свой страх и риск (с)


  (23.03.13 13:43)  

A_KEKS - можно манибэк попросить разве?


  (23.03.13 13:44)  

(23.03.13 13:43)

A_KEKS - можно манибэк попросить разве?


если из-за бага пропали задитые екры, то пишешь в саппорт вернут


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved