Страницы:
1
Общая > Реально ли управлять магом в бою без мышки ? :wall:
(23.03.13 13:32)
хто подскажет ?
(23.03.13 13:35)
да меня тоже раздражает..постоянное щелканье..особенно ночью ))
(23.03.13 13:36)
реально, посагом
(23.03.13 13:39)
теоретически, если повесить прийомы на клавиатурные комбинации, то можно и с клавы. совсем без мышки, по-любому, не выйдет: на многие касты ник ввводить нужно, - но попытаться можно
(23.03.13 13:40)
 (23.03.13 13:36) реально, посагом
нет сапог ... но всеравно любапытно ! это как ? =)
(23.03.13 13:43)
 (23.03.13 13:39) теоретически, если повесить прийомы на клавиатурные комбинации, то можно и с клавы. совсем без мышки, по-любому, не выйдет: на многие касты ник ввводить нужно, - но попытаться можно
раскажи нюбасу где про комбо по4итать ?
(23.03.13 13:44)
Исли играть на планшетнике, мышка не нужна.
(23.03.13 13:47)
это уже будет не игра : )
(23.03.13 13:56)
 (23.03.13 13:43)  (23.03.13 13:39) теоретически, если повесить прийомы на клавиатурные комбинации, то можно и с клавы. совсем без мышки, по-любому, не выйдет: на многие касты ник ввводить нужно, - но попытаться можно
раскажи нюбасу где про комбо по4итать ?
я же сказал: теоретически. программисту захардкодить приёмы циферки от 0 до 9 - это работа на день. ещё один день баги ловить, в потолок поплёвывая. ещё пару дней - сделать настройки, чтобы можно было любой свой приём на уникальную комбинацию повесить. однако, до этого никому нет дела
(23.03.13 13:59)
фигово !
(23.03.13 14:02)
 (23.03.13 13:39) теоретически, если повесить прийомы на клавиатурные комбинации, то можно и с клавы. совсем без мышки, по-любому, не выйдет: на многие касты ник ввводить нужно, - но попытаться можно
Так и ник можно с клавиатуры вводить  )
|