Страницы: 1

Общая > Реально ли управлять магом в бою без мышки ? :wall: 


  (23.03.13 13:32)  

хто подскажет ?


  (23.03.13 13:35)  

да меня тоже раздражает..постоянное щелканье..особенно ночью ))


  (23.03.13 13:36)  

реально, посагом


  (23.03.13 13:39)  

теоретически, если повесить прийомы на клавиатурные комбинации, то можно и с клавы. совсем без мышки, по-любому, не выйдет: на многие касты ник ввводить нужно, - но попытаться можно


  (23.03.13 13:40)  

(23.03.13 13:36)

реально, посагом


нет сапог ... но всеравно любапытно ! это как ? =)


  (23.03.13 13:43)  

(23.03.13 13:39)

теоретически, если повесить прийомы на клавиатурные комбинации, то можно и с клавы. совсем без мышки, по-любому, не выйдет: на многие касты ник ввводить нужно, - но попытаться можно


раскажи нюбасу где про комбо по4итать ?


  (23.03.13 13:44)  

Исли играть на планшетнике, мышка не нужна. :)


  (23.03.13 13:47)  

это уже будет не игра : )


  (23.03.13 13:56)  

(23.03.13 13:43)

(23.03.13 13:39)

теоретически, если повесить прийомы на клавиатурные комбинации, то можно и с клавы. совсем без мышки, по-любому, не выйдет: на многие касты ник ввводить нужно, - но попытаться можно

раскажи нюбасу где про комбо по4итать ?

я же сказал: теоретически. программисту захардкодить приёмы циферки от 0 до 9 - это работа на день. ещё один день баги ловить, в потолок поплёвывая. ещё пару дней - сделать настройки, чтобы можно было любой свой приём на уникальную комбинацию повесить.

однако, до этого никому нет дела


  (23.03.13 13:59)  

фигово !


  (23.03.13 14:02)  

(23.03.13 13:39)

теоретически, если повесить прийомы на клавиатурные комбинации, то можно и с клавы. совсем без мышки, по-любому, не выйдет: на многие касты ник ввводить нужно, - но попытаться можно


Так и ник можно с клавиатуры вводить :))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved