Страницы: 12345

Общая > Что с низинами!? 


  (27.03.13 10:04)  

(27.03.13 07:21)

(27.03.13 06:26)

только что с низин, вроде норм летают
В такое время и не удивительно) ты часиков через 9-10 прийди)


не, я в такое время спать буду лучше)))


  (27.03.13 11:49)  

(27.03.13 06:26)

только что с низин, вроде норм летают


про что я выше и писала..что пещера тупо не держит наплыв,оптимальное кол-во 100-150 для этого города, и от туда лаги


  (27.03.13 11:50)  

п/с
06:26 потому что каратель был в это время


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved