Страницы:
12345
(27.03.13 10:04)
 (27.03.13 07:21)  (27.03.13 06:26) только что с низин, вроде норм летают
В такое время и не удивительно) ты часиков через 9-10 прийди)
не, я в такое время спать буду лучше)))
(27.03.13 11:49)
 (27.03.13 06:26) только что с низин, вроде норм летают
про что я выше и писала..что пещера тупо не держит наплыв,оптимальное кол-во 100-150 для этого города, и от туда лаги
(27.03.13 11:50)
п/с 06:26 потому что каратель был в это время
|