Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
а ты месным прогерамм не открыла эту страшную новость?
они в курсе....) что надо увеличить там чтоб в комфорте играло 500 чел. как 100 им решать)
Побед: 532 128
С такими лагами и сервером еррор я никогда не сделаю миллиончик
(26.03.13 21:49)
(26.03.13 21:43)
(26.03.13 21:53)зато печати ввели за экр, на лаги пох
(26.03.13 21:43)
(26.03.13 22:16)
(26.03.13 21:43)
(26.03.13 21:34)ах да.
1.5. репу Эма 24999/25000.
Да всё нормально... Админы делают же всё для комфорта... всё круто...
лаги лагами, но интересно, в чем проблема? и решается ли она?
Я таких очередей, как в низины, не видел даже во времена дефицита сахара.
У каждой проблемы есть решение. Другой разговор, если не хотят решать. А ведь казалось бы, клонировать пещеру как например каналку, и уже легче дышать. Так нет ведь, лучше держать людей часами на входе.
Вчера бросил играть мой хороший друг. Сказал что ушел в проект без лагов и с противоположным отношением к игрокам. Завтра если уйдет еще хоть один, я тоже брошу эту тягомутину.
Мне кажется, что скоро вся игра переберется на форум. Кстати тут тоже можно что нибудь продавать за екры. Например возможность вставлять смайлы и картинки. Или сделать открытие топов платным.
В общем все это очень печально.
Беда в том, что кач идёт щас очень быстрый. Людей с 11 и 12 лвл прибавляется каждый день, а вот пещера где собираются они все - 1 единственная. Пока нету альтернативы ТН или грамотных администраторов, или путёвого оборудования - будем мучится. Меньше 500 играющих людей на 1 сервере и всё умирает, это канешно смешно)
(26.03.13 23:49)лАгопеда вызывайте)
(26.03.13 22:01)только что с низин, вроде норм летают
(27.03.13 06:26)самый лучший день..... был еще вчера...
(26.03.13 21:49)
(26.03.13 21:43)| Страницы: 12345 |