Страницы: 12345

Общая > Что с низинами!? 


  (26.03.13 21:50)  

а ты месным прогерамм не открыла эту страшную новость?

они в курсе....) что надо увеличить там чтоб в комфорте играло 500 чел. как 100 им решать)


  (26.03.13 21:50)  

Побед: 532 128
:'( С такими лагами и сервером еррор я никогда не сделаю миллиончик


  (26.03.13 21:53)  

(26.03.13 21:49)

(26.03.13 21:43)

...

земля пухом твоим дешевым сокланам


Лечись!!!!!!!!!!!!!!
Это я тебя ,как говорится,мягко послала,а то,что на самом деле подумала,произнесла вслух перед компом.


  (26.03.13 21:57)  

(26.03.13 21:53)
...


никто их даже не вспомнит.


  (26.03.13 22:01)  

зато печати ввели за экр, на лаги пох


  (26.03.13 22:16)  

(26.03.13 21:43)
...


Вступлю в клан:)

На правах рекламы (с)


  (26.03.13 22:25)  

(26.03.13 22:16)

(26.03.13 21:43)

...

Вступлю в кланНа правах рекламы (с)


Нюбиков принимаем только после подарков.Как вариант-колечко ярости для начала))


  (26.03.13 22:42)  

(26.03.13 21:34)

Лучше скажите что нужно для гермошлема с Ема? 10ур блага и все? Или еще что-то, типа рыцарка Ема или 2й круг рыцарки?


1) благо 10.
2) взять непонятный прибор у охранников в Изумрудных вратах.
3) убить В -- забрать печать.
4) прийти к безымянному кристаллу, где печать меняется на вещи.
5) попасть в Сокровищницу, убить Стража. из него может выпасть гермошлем-)


  (26.03.13 22:45)  

ах да.
1.5. репу Эма 24999/25000.


  (26.03.13 22:56)  

Да всё нормально... Админы делают же всё для комфорта... всё круто...


  (26.03.13 23:31)  

лаги лагами, но интересно, в чем проблема? и решается ли она?


  (26.03.13 23:48)  

Я таких очередей, как в низины, не видел даже во времена дефицита сахара.
У каждой проблемы есть решение. Другой разговор, если не хотят решать. А ведь казалось бы, клонировать пещеру как например каналку, и уже легче дышать. Так нет ведь, лучше держать людей часами на входе.
Вчера бросил играть мой хороший друг. Сказал что ушел в проект без лагов и с противоположным отношением к игрокам. Завтра если уйдет еще хоть один, я тоже брошу эту тягомутину.
Мне кажется, что скоро вся игра переберется на форум. Кстати тут тоже можно что нибудь продавать за екры. Например возможность вставлять смайлы и картинки. Или сделать открытие топов платным.
В общем все это очень печально.


  (26.03.13 23:49)  

Беда в том, что кач идёт щас очень быстрый. Людей с 11 и 12 лвл прибавляется каждый день, а вот пещера где собираются они все - 1 единственная. Пока нету альтернативы ТН или грамотных администраторов, или путёвого оборудования - будем мучится. Меньше 500 играющих людей на 1 сервере и всё умирает, это канешно смешно)


  (27.03.13 00:13)  

(26.03.13 23:49)

Беда в том, что кач идёт щас очень быстрый. Людей с 11 и 12 лвл прибавляется каждый день, а вот пещера где собираются они все - 1 единственная. Пока нету альтернативы ТН или грамотных администраторов, или путёвого оборудования - будем мучится. Меньше 500 играющих людей на 1 сервере и всё умирает, это канешно смешно)


все верно


  (27.03.13 00:16)  

лАгопеда вызывайте)


  (27.03.13 06:08)  

(26.03.13 22:01)

зато печати ввели за экр, на лаги пох

Тогда уже и свитки антилагов вводить пора )


  (27.03.13 06:26)  

только что с низин, вроде норм летают :)


  (27.03.13 07:21)  

(27.03.13 06:26)

только что с низин, вроде норм летают

В такое время и не удивительно) ты часиков через 9-10 прийди)


  (27.03.13 08:32)  

самый лучший день..... был еще вчера...


  (27.03.13 08:47)  

(26.03.13 21:49)

(26.03.13 21:43)

...

земля пухом твоим дешевым сокланам


Вот как вы такие получаетесь ????
Ходите в те же школы , туже пищу едите , тем же транспортом пользуетесь .. все так же как и у всех .... но ведь уроды моральные .... Вот как такое может быть , как такое можно писать ...


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved