Страницы:
12345
(26.03.13 21:29)
 (26.03.13 21:04) Мерки,купите уже бк :О
откуда бабло у них  они вон брюсу плашь купить не могут ,а ты про бк  недолго музыка играла ,недолго фраер танцевал  екр с артов имеют особенность заканчиваться ,как говорится фенитолякамедия
(26.03.13 21:30)
 А может это короны завозят для тех,кто с начала низин себе выбить не может в отличии от нюбов,которые 2 раза сделали турниры и получили то,что хотели?
(26.03.13 21:31)
 (26.03.13 21:30) А может это короны завозят для тех,кто с начала низин себе выбить не может в отличии от нюбов,которые 2 раза сделали турниры и получили то,что хотели?
во во, там походу не рандом а чем больше еф шмоток тем больше шанс на корону ))
(26.03.13 21:32)
DiRoS
инфа 100%?
зайди в бк в 5 утра по серверу как нить и спустись в низины (никаких очередей) и увидишь как всё летает..сверх-звук.. как в санде всё летает,проверь)
(26.03.13 21:32)
у ранда не лагает
(26.03.13 21:33)
 (26.03.13 21:32) DiRoS инфа 100%? зайди в бк в 5 утра по серверу как нить и спустись в низины (никаких очередей) и увидишь как всё летает..сверх-звук.. как в санде всё летает,проверь)
я в 9 хожу.....
(26.03.13 21:33)
без паники, ща починят!!! ток опять задержки появятся на вход у тех кто ещё в метро((
(26.03.13 21:34)
Internal Server Error
(26.03.13 21:34)
Лучше скажите что нужно для гермошлема с Ема? 10ур блага и все? Или еще что-то, типа рыцарка Ема или 2й круг рыцарки?
(26.03.13 21:35)
я в 9 хожу.....
ты спрсил, я отетила когда нет лагов).
пещера огромная + много передвигающихся ботов..все кликают бегают..так всегда будет, оптимально 100-150 чел. для этой пещеры дальше мучаемся
(26.03.13 21:37)
Програмисты зря едят свой хлеб... они его не заработали... 100%
(26.03.13 21:37)
с низинами всё норм, а вот с руками, кто меняет и чинит,явно не всё норм.......я рассказал одному айтишнику, да он смеялся полдня, он сам не знает,как и что можно делать, что больше года лаги-лаги-лагиюююю
(26.03.13 21:38)
 (26.03.13 21:34) Лучше скажите что нужно для гермошлема с Ема? 10ур блага и все? Или еще что-то, типа рыцарка Ема или 2й круг рыцарки?
Я здесь мягко,нежно,тактично,с надехздой и мечтой о короне ныть начинаю.Не путайся со шлемом у меня под ногами)))))))
(26.03.13 21:38)
 (26.03.13 21:30) А может это короны завозят для тех,кто с начала низин себе выбить не может в отличии от нюбов,которые 2 раза сделали турниры и получили то,что хотели?
все забыли , что обещали замки и бои на конях?)
(26.03.13 21:42)
 (26.03.13 21:35) я в 9 хожу..... ты спрсил, я отетила когда нет лагов).пещера огромная + много передвигающихся ботов..все кликают бегают..так всегда будет, оптимально 100-150 чел. для этой пещеры дальше мучаемся
а ты месным прогерамм не открыла эту страшную новость?
(26.03.13 21:42)
 (26.03.13 21:30) А может это короны завозят для тех,кто с начала низин себе выбить не может в отличии от нюбов,которые 2 раза сделали турниры и получили то,что хотели?
не говори(( совсем не честно и не справежливо( мне надоело уже гоняться за короной
(26.03.13 21:43)
нормуль всё!!! не лагает!!! Интернал сервер ерор... игра работает!
(26.03.13 21:43)
 (26.03.13 21:38)  (26.03.13 21:30) А может это короны завозят для тех,кто с начала низин себе выбить не может в отличии от нюбов,которые 2 раза сделали турниры и получили то,что хотели?
все забыли , что обещали замки и бои на конях?)
Уже не нужны замки,не нужны бои на конях,когда каждый день теряем сокланов,которые много лет играли,у которых ума больше ,чем у нас.....((((((( Не нужна мне корона,а вот сокланы те о ком только память осталась,нужны не только мне,а многим,кто потерял друзей в БК 3
(26.03.13 21:44)
ребят как выйти с очереди в низинах, застрял и никак не могу покинуть его(
(26.03.13 21:49)
 (26.03.13 21:43) ...
земля пухом твоим дешевым сокланам
|