Страницы: 12345

Общая > Что с низинами!? 


  (26.03.13 21:29)  

(26.03.13 21:04)

Мерки,купите уже бк :О


откуда бабло у них :)
они вон брюсу плашь купить не могут ,а ты про бк :)
недолго музыка играла ,недолго фраер танцевал :)
екр с артов имеют особенность заканчиваться ,как говорится фенитолякамедия


  (26.03.13 21:30)  


А может это короны завозят для тех,кто с начала низин себе выбить не может в отличии от нюбов,которые 2 раза сделали турниры и получили то,что хотели?


  (26.03.13 21:31)  

(26.03.13 21:30)

А может это короны завозят для тех,кто с начала низин себе выбить не может в отличии от нюбов,которые 2 раза сделали турниры и получили то,что хотели?


во во, там походу не рандом а чем больше еф шмоток тем больше шанс на корону ))


  (26.03.13 21:32)  

DiRoS

инфа 100%?

зайди в бк в 5 утра по серверу как нить и спустись в низины (никаких очередей) и увидишь как всё летает..сверх-звук.. как в санде всё летает,проверь)


  (26.03.13 21:32)  

у ранда не лагает


  (26.03.13 21:33)  

(26.03.13 21:32)

DiRoS инфа 100%? зайди в бк в 5 утра по серверу как нить и спустись в низины (никаких очередей) и увидишь как всё летает..сверх-звук.. как в санде всё летает,проверь)


я в 9 хожу.....


  (26.03.13 21:33)  

без паники, ща починят!!! ток опять задержки появятся на вход у тех кто ещё в метро((


  (26.03.13 21:34)  

Internal Server Error


  (26.03.13 21:34)  

Лучше скажите что нужно для гермошлема с Ема? 10ур блага и все? Или еще что-то, типа рыцарка Ема или 2й круг рыцарки?


  (26.03.13 21:35)  

я в 9 хожу.....

ты спрсил, я отетила когда нет лагов).

пещера огромная + много передвигающихся ботов..все кликают бегают..так всегда будет, оптимально 100-150 чел. для этой пещеры дальше мучаемся


  (26.03.13 21:37)  

Програмисты зря едят свой хлеб... они его не заработали... 100%


  (26.03.13 21:37)  

с низинами всё норм, а вот с руками, кто меняет и чинит,явно не всё норм.......я рассказал одному айтишнику, да он смеялся полдня, он сам не знает,как и что можно делать, что больше года лаги-лаги-лагиюююю


  (26.03.13 21:38)  

(26.03.13 21:34)

Лучше скажите что нужно для гермошлема с Ема? 10ур блага и все? Или еще что-то, типа рыцарка Ема или 2й круг рыцарки?


Я здесь мягко,нежно,тактично,с надехздой и мечтой о короне ныть начинаю.Не путайся со шлемом у меня под ногами)))))))


  (26.03.13 21:38)  

(26.03.13 21:30)


А может это короны завозят для тех,кто с начала низин себе выбить не может в отличии от нюбов,которые 2 раза сделали турниры и получили то,что хотели?


все забыли , что обещали замки и бои на конях?)


  (26.03.13 21:42)  

(26.03.13 21:35)

я в 9 хожу..... ты спрсил, я отетила когда нет лагов).пещера огромная + много передвигающихся ботов..все кликают бегают..так всегда будет, оптимально 100-150 чел. для этой пещеры дальше мучаемся


а ты месным прогерамм не открыла эту страшную новость?


  (26.03.13 21:42)  

(26.03.13 21:30)


А может это короны завозят для тех,кто с начала низин себе выбить не может в отличии от нюбов,которые 2 раза сделали турниры и получили то,что хотели?


не говори(( совсем не честно и не справежливо(
мне надоело уже гоняться за короной


  (26.03.13 21:43)  

нормуль всё!!! не лагает!!!
Интернал сервер ерор... игра работает!


  (26.03.13 21:43)  

(26.03.13 21:38)

(26.03.13 21:30)

А может это короны завозят для тех,кто с начала низин себе выбить не может в отличии от нюбов,которые 2 раза сделали турниры и получили то,что хотели?


все забыли , что обещали замки и бои на конях?)


Уже не нужны замки,не нужны бои на конях,когда каждый день теряем сокланов,которые много лет играли,у которых ума больше ,чем у нас.....(((((((

Не нужна мне корона,а вот сокланы те о ком только память осталась,нужны не только мне,а многим,кто потерял друзей в БК 3


  (26.03.13 21:44)  

ребят как выйти с очереди в низинах, застрял и никак не могу покинуть его(


  (26.03.13 21:49)  

(26.03.13 21:43)
...


земля пухом твоим дешевым сокланам


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved