Страницы: 12345

Общая > Что с низинами!? 


  (26.03.13 21:00)  

В очереди лагов нет, всё нормально)


  (26.03.13 21:02)  

в низинах все норм.... вы все врете...


  (26.03.13 21:04)  

Мерки,купите уже бк :О


  (26.03.13 21:09)  

недоделали низины


  (26.03.13 21:10)  

Internal Server Error


  (26.03.13 21:10)  

я удевляюсь конечно когда в игре не будет лагов (


  (26.03.13 21:11)  

город вообще не работает, о лагах и речи не может быть


  (26.03.13 21:14)  

ПТП даже тупит, улетел квесты по грибу делать подальше от низин


  (26.03.13 21:20)  

Вот и у меня низины повисли)


  (26.03.13 21:21)  

в двери застрал


  (26.03.13 21:22)  

Internal Server Error


  (26.03.13 21:22)  

лаги это уже как традиция БК..


  (26.03.13 21:22)  

а я застрял в очереди не могу покинуть его((


  (26.03.13 21:23)  

Devils city
Сейчас в городе: 454 чел.

а что вы хотели если город работает отлично при 100 чел.


  (26.03.13 21:24)  

(26.03.13 21:23)

.а что вы хотели если город работает отлично при 100 чел.


инфа 100%?


  (26.03.13 21:26)  

Internal Server Error


  (26.03.13 21:26)  

(26.03.13 21:22)

лаги это уже как традиция БК..


=10500


  (26.03.13 21:26)  

Мне жалко программистов,которые по каким-то причинам не могут устранить неполадки,но всё же себя мне жалко больше.Ну и пускай еррор,ну и пускай лагает,я в это время посплю,погуляю,книгу пичитаю,сериал посмотрю пока семья не соберётся домой))


  (26.03.13 21:28)  

жалею что за кулоном летал в эм..там бы лучше и остался.. жечь 2 кулона чтоб потом по заданиям пройти .. надо минимум мин 40..если и турниры.. то 1-1.5 часа... неохота даже лезть туда(


  (26.03.13 21:29)  

не плачь. ты же мерк


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved