Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В очереди лагов нет, всё нормально)
в низинах все норм.... вы все врете...
Мерки,купите уже бк :О
недоделали низины
Internal Server Error
я удевляюсь конечно когда в игре не будет лагов (
город вообще не работает, о лагах и речи не может быть
ПТП даже тупит, улетел квесты по грибу делать подальше от низин
Вот и у меня низины повисли)
в двери застрал
Internal Server Error
лаги это уже как традиция БК..
а я застрял в очереди не могу покинуть его((
Devils city
Сейчас в городе: 454 чел.
а что вы хотели если город работает отлично при 100 чел.
(26.03.13 21:23)Internal Server Error
(26.03.13 21:22)Мне жалко программистов,которые по каким-то причинам не могут устранить неполадки,но всё же себя мне жалко больше.Ну и пускай еррор,ну и пускай лагает,я в это время посплю,погуляю,книгу пичитаю,сериал посмотрю пока семья не соберётся домой))
жалею что за кулоном летал в эм..там бы лучше и остался.. жечь 2 кулона чтоб потом по заданиям пройти .. надо минимум мин 40..если и турниры.. то 1-1.5 часа... неохота даже лезть туда(
не плачь. ты же мерк
| Страницы: 12345 |