Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Уважаемые, кто отвечает тут за отсутствие лагов :О
Сами сходите, посмотрите уже результат Ваших трудов)
Оценить что называется)
двери турнир + магазин с зельями итого час)
я уже 10 минут иду к турнирам)
пол пути ток)
ща все будет.
кавалерия в девилс прибыла
подтормаживает, но эррора нет слава Богу.
(23.03.13 13:10)низины перевели на 4й пенек
зачем топики плодить? тут основное нытьё: http://forum.combats.com/?id=136402153600
(23.03.13 13:11)
(23.03.13 13:10)зашел раз в неделю в низину ...взял ускорение ...вышел
поменяй комП и провайдера...
правда не поможет)
up
Таже фигня - заюзал кулоны, спустился сделал два шага, вышел от греха подальше ))
был недавно - норм сбегал, замечаний нет
интересно другое ,а именно сколько форумок месячных будет в этом топеге
А что с катами, починили?
З.Ы. Гора и Эм не глючили сегодня вообще.
(26.03.13 20:50)у меня сейчас лагов нет в низинах
(26.03.13 20:57)| Страницы: 12345 |