Страницы: 12345

Общая > Что с низинами!? 


  (23.03.13 13:06)  

Уважаемые, кто отвечает тут за отсутствие лагов :О
Сами сходите, посмотрите уже результат Ваших трудов)
Оценить что называется)


  (23.03.13 13:07)  

двери турнир + магазин с зельями итого час)


  (23.03.13 13:08)  

я уже 10 минут иду к турнирам)
пол пути ток)


  (23.03.13 13:09)  

ща все будет.

кавалерия в девилс прибыла


  (23.03.13 13:10)  

подтормаживает, но эррора нет слава Богу.


  (23.03.13 13:11)  

(23.03.13 13:10)

подтормаживает, но эррора нет слава Богу.


Internal Server Error

На, забирай!


  (23.03.13 13:12)  

низины перевели на 4й пенек


  (23.03.13 13:12)  

зачем топики плодить? тут основное нытьё: http://forum.combats.com/?id=136402153600


  (23.03.13 13:13)  

(23.03.13 13:11)

(23.03.13 13:10)
подтормаживает, но эррора нет слава Богу.
Internal Server ErrorНа, забирай!


Время до подземелья: 1 ч. 42 мин.

1 час 20 минут уже тут и не было ни разу, тормозит да, не спорю, это обычное явление уже.


  (23.03.13 13:25)  

зашел раз в неделю в низину ...взял ускорение ...вышел


  (23.03.13 13:54)  

поменяй комП и провайдера...

правда не поможет)


  (26.03.13 20:07)  

up


  (26.03.13 20:45)  

Таже фигня - заюзал кулоны, спустился сделал два шага, вышел от греха подальше ))


  (26.03.13 20:48)  

был недавно - норм сбегал, замечаний нет


  (26.03.13 20:49)  

интересно другое ,а именно сколько форумок месячных будет в этом топеге :)


  (26.03.13 20:50)  

А что с катами, починили?
З.Ы. Гора и Эм не глючили сегодня вообще.


  (26.03.13 20:55)  

(26.03.13 20:50)

А что с катами, починили?
З.Ы. Гора и Эм не глючили сегодня вообще.


ага,как вчера повелитель земли был он лайн так каты чинильсь,как токо он офф,все накрылось медным тазом!


  (26.03.13 20:57)  

у меня сейчас лагов нет в низинах


  (26.03.13 20:58)  


  (26.03.13 20:58)  

(26.03.13 20:57)

у меня сейчас лагов нет в низинах


у меня тоже нет лагов :)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved