Страницы: 12

Общая > есть топоры на 0 апе? 


  (23.03.13 13:41)  

13:40 Боец (20), сам не поняв зачем, применил прием "Усиленные удары".
13:40 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Призрачная защита" помогли Боец (20) продержаться ещё немного.
13:40 Боец (20), решив стать героем, провел прием "Обреченность".
13:40 Боец (20) утратил здоровье от "Колотых ран". -27 [211/3097]
13:40 Боец (25) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -74 [660/2985]
13:40Боец (25) зажмурился, как внезапно Боец (20) саданул режущий удар клинком меча под коленную чашечку соперника. -1059 [734/2985]
13:40Боец (25) пытался сконцентрироваться, как внезапно Боец (20) показав палец, рассек острым мечом правую ногу врага. -372 [1793/2985]
13:40 Боец (25) потратил свой ход на магию.
13:40 Боец (20), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Разгадать тактику".


  (23.03.13 13:41)  

ну давайте поноем)))))))))


  (23.03.13 13:41)  

(23.03.13 13:39)
...


да и забыл

Урон: 475-612 / 289-371
Мф. крит. удара: 43 / 43
Мф. мощности крит. удара: 5 / 5
Мф. против крит. удара: 1 307
Мф. против мощ. крит. удара: 89
Мф. увертывания: 108
Мф. против увертывания: 1 579 / 1 579
Мф. контрудара: 0
Мф. парирования: 35
Мф. блока щитом: 0
Мастерство: 26 / 26
Защита:
Колющий урон: 437
Рубящий урон: 462
Дробящий урон: 412
Режущий урон: 462
Магия Огня: 540
Магия Воды: 640
Магия Воздуха: 540
Магия Земли: 560
Магия Света: 540
Магия Тьмы: 540
Серая магия: 540
Мощность:
Магия Огня: +4%
Магия Воды: +4%
Магия Воздуха: +4%
Магия Земли: +4%
Магия Света: +1%
Магия Тьмы: %
Серая магия: %
Колющий урон: +61% / +61%
Рубящий урон: +180% / +180%
Дробящий урон: +61% / +61%
Режущий урон: +61% / +61%

чето слабенько у тебя


  (23.03.13 13:44)  

Да у тебя тоже не фонтан)


  (23.03.13 13:45)  

(23.03.13 13:44)

Да у тебя тоже не фонтан)


только вчера взял 11, еще не рунился и ни чего не улучшал


  (23.03.13 13:51)  

А почему именно топора выбрал?


  (23.03.13 13:51)  

Klassic [11] (23.03.13 13:41)
нытье не нытье,но порезы которые накладываются друг на друга,и несчастная казнь,на которую тактик набрать в 2 раза дольше,и которая перебивается другим топором

Вот ето действительно проблема, особено КАЗНЬ, которая перебивается и не видно на каком персонаже она висит и какой персонаж ее кинул.


  (23.03.13 13:54)  

(23.03.13 13:51)

А почему именно топора выбрал?


нравятся трудности:))) для пещер ништяк, мне нравится а в бои пока не собираюсь, только после апгрейда, топоры раскола хочу, зарунится на силу +3, выбить сумки с жоры, и зачарить на +1 чарками, еще поменять рубаху хочу


  (23.03.13 13:57)  

а сейчас лечу жижить весь шмот, а то как-то маловат износ


  (23.03.13 13:58)  

(23.03.13 13:54)

(23.03.13 13:51)

А почему именно топора выбрал?


нравятся трудности)) для пещер ништяк, мне нравится а в бои пока не собираюсь, только после апгрейда, топоры раскола хочу, зарунится на силу +3, выбить сумки с жоры, и зачарить на +1 чарками, еще поменять рубаху хочу


Понятно) Самое печальное в этом классе это то, что используется только два приёма)


  (23.03.13 13:59)  

нубы)))


  (23.03.13 13:59)  

(23.03.13 13:58)
...


меня устраивает:))) да и еще с излома защиту надо общую


  (23.03.13 13:59)  

что-то на вас смотрю и думаю - нафиг, топора одевать не буду на 11-м


  (23.03.13 14:04)  

(23.03.13 13:59)

что-то на вас смотрю и думаю - нафиг, топора одевать не буду на 11-м


ну да криты рулят, но это не надолго:))) потом танки будут рулить когда им защиту добавят и дадут 2 пухи


  (23.03.13 14:05)  

так я и хочу основного танка оставить, а копать и в излом - EF крита )


  (23.03.13 14:13)  

Танкам совсем грустно на 11-ом)


  (23.03.13 14:22)  

Bzz [10] (23.03.13 14:05)
так я и хочу основного танка оставить, а копать и в излом - EF крита )

МУДРО!!!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved