Общая > есть топоры на 0 апе?
(23.03.13 13:41)
13:40 Боец (20), сам не поняв зачем, применил прием "Усиленные удары". 13:40 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Призрачная защита" помогли Боец (20) продержаться ещё немного. 13:40 Боец (20), решив стать героем, провел прием "Обреченность". 13:40 Боец (20) утратил здоровье от "Колотых ран". -27 [211/3097] 13:40 Боец (25) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -74 [660/2985] 13:40Боец (25) зажмурился, как внезапно Боец (20) саданул режущий удар клинком меча под коленную чашечку соперника. -1059 [734/2985] 13:40Боец (25) пытался сконцентрироваться, как внезапно Боец (20) показав палец, рассек острым мечом правую ногу врага. -372 [1793/2985] 13:40 Боец (25) потратил свой ход на магию. 13:40 Боец (20), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Разгадать тактику".
(23.03.13 13:41)
ну давайте поноем)))))))))
(23.03.13 13:41)
 (23.03.13 13:39) ...
да и забыл Урон: 475-612 / 289-371 Мф. крит. удара: 43 / 43 Мф. мощности крит. удара: 5 / 5 Мф. против крит. удара: 1 307 Мф. против мощ. крит. удара: 89 Мф. увертывания: 108 Мф. против увертывания: 1 579 / 1 579 Мф. контрудара: 0 Мф. парирования: 35 Мф. блока щитом: 0 Мастерство: 26 / 26 Защита: Колющий урон: 437 Рубящий урон: 462 Дробящий урон: 412 Режущий урон: 462 Магия Огня: 540 Магия Воды: 640 Магия Воздуха: 540 Магия Земли: 560 Магия Света: 540 Магия Тьмы: 540 Серая магия: 540 Мощность: Магия Огня: +4% Магия Воды: +4% Магия Воздуха: +4% Магия Земли: +4% Магия Света: +1% Магия Тьмы: % Серая магия: % Колющий урон: +61% / +61% Рубящий урон: +180% / +180% Дробящий урон: +61% / +61% Режущий урон: +61% / +61% чето слабенько у тебя
(23.03.13 13:44)
Да у тебя тоже не фонтан)
(23.03.13 13:45)
 (23.03.13 13:44) Да у тебя тоже не фонтан)
только вчера взял 11, еще не рунился и ни чего не улучшал
(23.03.13 13:51)
А почему именно топора выбрал?
(23.03.13 13:51)
Klassic [11] (23.03.13 13:41) нытье не нытье,но порезы которые накладываются друг на друга,и несчастная казнь,на которую тактик набрать в 2 раза дольше,и которая перебивается другим топором
Вот ето действительно проблема, особено КАЗНЬ, которая перебивается и не видно на каком персонаже она висит и какой персонаж ее кинул.
(23.03.13 13:54)
 (23.03.13 13:51) А почему именно топора выбрал?
нравятся трудности  )) для пещер ништяк, мне нравится а в бои пока не собираюсь, только после апгрейда, топоры раскола хочу, зарунится на силу +3, выбить сумки с жоры, и зачарить на +1 чарками, еще поменять рубаху хочу
(23.03.13 13:57)
а сейчас лечу жижить весь шмот, а то как-то маловат износ
(23.03.13 13:58)
 (23.03.13 13:54)  (23.03.13 13:51) А почему именно топора выбрал?
нравятся трудности)) для пещер ништяк, мне нравится а в бои пока не собираюсь, только после апгрейда, топоры раскола хочу, зарунится на силу +3, выбить сумки с жоры, и зачарить на +1 чарками, еще поменять рубаху хочу
Понятно) Самое печальное в этом классе это то, что используется только два приёма)
(23.03.13 13:59)
 (23.03.13 13:58) ...
меня устраивает  )) да и еще с излома защиту надо общую
(23.03.13 13:59)
что-то на вас смотрю и думаю - нафиг, топора одевать не буду на 11-м
(23.03.13 14:04)
 (23.03.13 13:59) что-то на вас смотрю и думаю - нафиг, топора одевать не буду на 11-м
ну да криты рулят, но это не надолго  )) потом танки будут рулить когда им защиту добавят и дадут 2 пухи
(23.03.13 14:05)
так я и хочу основного танка оставить, а копать и в излом - EF крита )
(23.03.13 14:13)
Танкам совсем грустно на 11-ом)
(23.03.13 14:22)
Bzz [10] (23.03.13 14:05) так я и хочу основного танка оставить, а копать и в излом - EF крита )
МУДРО!!!
|