Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
а можно добавить в БК функцию автоматического маштабирования отображения обьектов в зависимости от разрешения екрана пользователя, ато щас не удобно, перетащил окно БК с 24" на 13.3" монитор а всё так и осталось по размеру и на 13" начинаеш игратся маштабом.
конструктивная критика приведствуется
в КФ можно
| Страницы: 1 |