Страницы: 1

Общая > отображение 


  (23.03.13 12:39)  

а можно добавить в БК функцию автоматического маштабирования отображения обьектов в зависимости от разрешения екрана пользователя, ато щас не удобно, перетащил окно БК с 24" на 13.3" монитор а всё так и осталось по размеру и на 13" начинаеш игратся маштабом.

конструктивная критика приведствуется


  (23.03.13 12:41)  

в КФ можно


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved