Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
На улице буря, транспорт не ходит, все в шоке, ну и думаю дай зайду испробую так разрекламированные бойни и в итоге:
11:50 Внимание! Турнир 'Круговая Бойня для всех [12]' отменен
Все в пробках что-ли или не актуальны бойни?
шмот ломать неохота
а смысл ломать шмот. если дешевле купить?!
эти туры для хорошо упакованный бойцов и магов)..
Хм... почитал топы консервы, тогда понятно что нет смысла убиватся ради 5 жетонов и это только апнуть до ЕФ. Провести 100 турниров как минимум... кароч понятно, ждем как в КЦ выдачу фулов перед началом турнира этой бойни
шмот ломать - новый покупать =)надо форматы просто там устраивать все в ефф или что там одеть можно условно бесплатное
Пока наколотишь на плащ - разоришься на ремонте.
плащ будешь носить голым)))))))) пока выбьешь
А шмот поламаешь на пару ед - считай расплавишь в говно))
Бизнес)))
не связано ли это с тем, что еще утро выходного дня и многие спят?)
(23.03.13 12:39)Хайлевелы никогда не спят, они все время ужасно заняты. А спать - это для ньюбов(С)
| Страницы: 1 |