Страницы: 1

Общая > Че бойни не актуальны? 


  (23.03.13 11:51)  

На улице буря, транспорт не ходит, все в шоке, ну и думаю дай зайду испробую так разрекламированные бойни и в итоге:
11:50 Внимание! Турнир 'Круговая Бойня для всех [12]' отменен

Все в пробках что-ли или не актуальны бойни?


  (23.03.13 11:54)  

шмот ломать неохота


  (23.03.13 11:55)  

а смысл ломать шмот. если дешевле купить?!


  (23.03.13 11:58)  

эти туры для хорошо упакованный бойцов и магов)..


  (23.03.13 12:01)  

Хм... почитал топы консервы, тогда понятно что нет смысла убиватся ради 5 жетонов и это только апнуть до ЕФ. Провести 100 турниров как минимум... кароч понятно, ждем как в КЦ выдачу фулов перед началом турнира этой бойни


  (23.03.13 12:16)  

шмот ломать - новый покупать =)надо форматы просто там устраивать все в ефф или что там одеть можно условно бесплатное


  (23.03.13 12:17)  

Пока наколотишь на плащ - разоришься на ремонте.


  (23.03.13 12:23)  

плащ будешь носить голым)))))))) пока выбьешь


  (23.03.13 12:23)  

А шмот поламаешь на пару ед - считай расплавишь в говно))

Бизнес)))


  (23.03.13 12:39)  

не связано ли это с тем, что еще утро выходного дня и многие спят?)


  (23.03.13 12:41)  

(23.03.13 12:39)

не связано ли это с тем, что еще утро выходного дня и многие спят?)


Настоящие БКашники ни когда не дремлют ;0))


  (23.03.13 12:52)  

Хайлевелы никогда не спят, они все время ужасно заняты. А спать - это для ньюбов(С) :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved