Страницы: 1

Общая > КЦ 


  (23.03.13 09:02)  

Где почитать по каким правилам теперь ходят? Раньше то тупо слив по очереди был...


  (23.03.13 09:08)  

вообще проще всего в РК зайти) я ничего не читал, проще на месте разобраться, все необходимое разжуют очень быстро


  (23.03.13 09:20)  

Ну не хочется совсем уж нубом выглядеть) Хоть с каким-то багажом инфы начать хотело бы.


  (23.03.13 09:22)  

а ща так же, каждый день по вечерам бегают там или только в вск?


  (23.03.13 09:23)  

Male_Black

http://scrolls.combats.com/~Simoron

Тут для цыплят, но смысл тот же.


  (23.03.13 09:26)  

спасибо)


  (23.03.13 09:30)  

требую вернуть качели!


  (23.03.13 09:31)  

угу, было б круто.

или хоть что-то уже сделать! нереально по часу сидеть ждать, не отходя от компа...


  (23.03.13 09:36)  

В двух кварталах от меня таджикоузбеки что-то празднуют... Поставлена на пятаке сцена, раздаются звуки половецких плясок и имам что-то толкает со сцены...

Кто скажет, это опасно? Из дома седня выходить не стоит, похоже?


  (23.03.13 09:40)  

(23.03.13 09:36)

В двух кварталах от меня таджикоузбеки что-то празднуют... Поставлена на пятаке сцена, раздаются звуки половецких плясок и имам что-то толкает со сцены...Кто скажет, это опасно? Из дома седня выходить не стоит, похоже?


берешь большой лист бумаги, пишешь на нет "Янки гоу хом" (с переводом на таджикоузбецкий) и идешь к ним туда праздновать)


  (23.03.13 09:48)  

(23.03.13 09:40)

(23.03.13 09:36)
В двух кварталах от меня таджикоузбеки что-то празднуют... Поставлена на пятаке сцена, раздаются звуки половецких плясок и имам что-то толкает со сцены...Кто скажет, это опасно? Из дома седня выходить не стоит, похоже?
берешь большой лист бумаги, пишешь на нет "Янки гоу хом" (с переводом на таджикоузбецкий) и идешь к ним туда праздновать)


Как в крепком орешке, непременно голым и в белых носочках)


  (23.03.13 09:55)  

а если я нацеплю белый колпак - они поймут аллегорию и нападут?


  (23.03.13 10:48)  

(23.03.13 09:22)

а ща так же, каждый день по вечерам бегают там или только в вск?


Часов с 9-10 вечера собираются 1-2 тимы. В воскресенье с обеда начинаются данжи)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved