Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(23.03.13 17:52)И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
Клан БЕст Прав !!!
армелит, лукс и пукс и т.д. поддерживающиее ВЦ - неправы !!!
(23.03.13 23:28)
(23.03.13 03:27)тут не нации ты хоть внемательней читай а? война была обявлена главой изза их тупости и еслиб он хотел укотать их то он бы зделал один и он один снесет им клан он даже не пустил 12х лвл вмешиватса а сказал чтоб только 10ки нашего клана нападали на их 10ток а если их 11е вмешаютса то начнут и наши 11е и он предупредил об этом их и их же 11е напали первыми на наших 10ток ТЕРЬ ЯСНО?
(23.03.13 23:51)
(23.03.13 03:27)
(24.03.13 00:05)Мнение моё со стороны, в этом случае Клан Best-прав, а Клан Lux-неправ!
Клан Lux суют нос куда не просят... неадекватные , нет уважения к другим игрокам....
Ну если дело начии то им это не выгодно не как ![]()
Тут много топ играков из Азербайджана и если они начнут тоже мистит за нападение земляка то будет хана
И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
Опять эти люксы неадекваты ))
точна все неадекваты + малолетки))))
один клан нашел жертву, решил качнуться, а когда его начали пинать - не понравилось, привыкайте дети, жизнь - сложная штука
я так понимаю. олько автор не понимает ущербность своего положения.
Они пинали более слабый клан ( за дело или нет, 10 или 11 не важно). Те, НЕ ВЫХОДЯ на форум. нанали найм для клан вара.
Автор на форум вылез.
А плачется оказывается клан стрельца. Вот логика
Автор, у тебя все в порядке? не болен ли?
Убитый паук дж
согласен
Каждому Люксу по ДЯ!
(29.03.13 06:13)| Страницы: 123456789 |