Страницы: 123456789

Общая > Клану Lux 


  (23.03.13 19:33)  

(23.03.13 17:52)

ну почему все так запущено...Best клан дал нормальное объяснение для неадекватов. Причина есть, объяснение есть, вплоть до того что вам объяснили что бои будут 10-х ур.Плакаться Люксам это последнее дело...Прежде чес бросать колечи надо было Думать!


Наш Уважаемый Глава Клана объяснил причину клан войны им. Но они ( Armelite ) подумаешь ли, решили поплакаться )


  (23.03.13 19:35)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (23.03.13 19:51)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (23.03.13 20:58)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (23.03.13 23:28)  

Клан БЕст Прав !!!
армелит, лукс и пукс и т.д. поддерживающиее ВЦ - неправы !!!


  (23.03.13 23:37)  

(23.03.13 23:28)

Клан БЕст Прав !!!армелит, лукс и пукс и т.д. поддерживающиее ВЦ - неправы !!!


Спасибо, Огромное тебе за твоё мнение !


  (23.03.13 23:51)  

(23.03.13 03:27)

думаю там из-за нации...


+


  (24.03.13 00:05)  

тут не нации ты хоть внемательней читай а? война была обявлена главой изза их тупости и еслиб он хотел укотать их то он бы зделал один и он один снесет им клан он даже не пустил 12х лвл вмешиватса а сказал чтоб только 10ки нашего клана нападали на их 10ток а если их 11е вмешаютса то начнут и наши 11е и он предупредил об этом их и их же 11е напали первыми на наших 10ток ТЕРЬ ЯСНО?

(23.03.13 23:51)

(23.03.13 03:27)
думаю там из-за нации...
+


  (24.03.13 00:17)  

(24.03.13 00:05)
...


Всё правильно ! Глава нашего Клана объяснил им причину. Надеюсь, всем всё понятно стало.


  (24.03.13 00:38)  

Мнение моё со стороны, в этом случае Клан Best-прав, а Клан Lux-неправ!


  (24.03.13 11:49)  

Клан Lux суют нос куда не просят... неадекватные , нет уважения к другим игрокам....


  (24.03.13 11:53)  

Ну если дело начии то им это не выгодно не как :)
Тут много топ играков из Азербайджана и если они начнут тоже мистит за нападение земляка то будет хана :)


  (28.03.13 22:28)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (29.03.13 02:44)  

Опять эти люксы неадекваты ))


  (29.03.13 02:57)  

точна все неадекваты + малолетки))))


  (29.03.13 05:27)  

один клан нашел жертву, решил качнуться, а когда его начали пинать - не понравилось, привыкайте дети, жизнь - сложная штука


  (29.03.13 06:13)  

я так понимаю. олько автор не понимает ущербность своего положения.

Они пинали более слабый клан ( за дело или нет, 10 или 11 не важно). Те, НЕ ВЫХОДЯ на форум. нанали найм для клан вара.
Автор на форум вылез.
А плачется оказывается клан стрельца. Вот логика
Автор, у тебя все в порядке? не болен ли?


  (29.03.13 06:47)  

Убитый паук дж

согласен


  (29.03.13 10:20)  

Каждому Люксу по ДЯ!


  (29.03.13 11:03)  

(29.03.13 06:13)

я так понимаю. олько автор не понимает ущербность своего положения.Они пинали более слабый клан ( за дело или нет, 10 или 11 не важно). Те, НЕ ВЫХОДЯ на форум. нанали найм для клан вара.
Автор на форум вылез.
А плачется оказывается клан стрельца. Вот логика
Автор, у тебя все в порядке? не болен ли?


+


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved