Страницы:
123456789
(23.03.13 15:51)
мы не тьма и не свет!  (23.03.13 13:05) клан автора просвет!? новость для меня..
(23.03.13 16:08)
 (23.03.13 01:49) а вовремя кача 300% почему нам клан вар кинули зачто причину не смогли доказат вес кач испортили а что наши клани равний по силе??
12ур в бой не вмешивался в нашем кланваре, не можите постоять за себя-печально, поплакались люксам-забавно....
(23.03.13 16:13)
 (23.03.13 16:08)  (23.03.13 01:49) а вовремя кача 300% почему нам клан вар кинули зачто причину не смогли доказат вес кач испортили а что наши клани равний по силе??
12ур в бой не вмешивался в нашем кланваре, не можите постоять за себя-печально, поплакались люксам-забавно....
ты гибрид я же писал тебе что воину обявили вам не кровавую а простую и нападать 10ки наши далжны были я тебе писал что мы 12 и даже 11 нашего клана не вмешаются пока ваши 11 не нападут и первым из вас 11х напал именно ты и тагда пошли в ход наши 11е и отпинали вас я один вам клан снесу но я не тронул дал покачатса нашим 10м лвл на вас опыта набиратса в кв полезли вы и полезли наши так что этим все сказано !!!
(23.03.13 16:16)
И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
(23.03.13 16:58)
кто такой Андраник?
(23.03.13 17:34)
Кто то решил в войнушки поиграть?)
(23.03.13 17:48)
и не посмеют мне одного им хватет )))  (23.03.13 17:34) Кто то решил в войнушки поиграть?)
(23.03.13 17:52)
ну почему все так запущено...
Best клан дал нормальное объяснение для неадекватов. Причина есть, объяснение есть, вплоть до того что вам объяснили что бои будут 10-х ур.
Плакаться Люксам это последнее дело...
Прежде чес бросать колечи надо было Думать!
(23.03.13 18:51)
Некоторые люди меня разочаровали
(23.03.13 19:01)
 (23.03.13 02:11) Автор, глянь ради интереса топ мой полуторагодичной давности ;)forum.combats.com/forum.pl?id=132049112400&n...Револьты, это теже люксы.Да и по вопросам того же Ворлока, мол кто играет Тигранищем, давно понятно, что не он =)Ну а давать пасы еще Тигран любил, да простит меня Венеция, но лет наверное 5-6 назад даже она им рулила (надеюсь без подстав, были амнистии)Поэтому не загоняйся по их поводу.
Смеялся. Вася, жги еще)
(23.03.13 19:01)
дружище поф на них)) этим они подтвердили из чего тот клан состаит))  (23.03.13 18:51) Некоторые люди меня разочаровали
(23.03.13 19:02)
 (23.03.13 19:01)  (23.03.13 02:11) Автор, глянь ради интереса топ мой полуторагодичной давности ;)forum.combats.com/forum.pl?id=132049112400&... это теже люксы.Да и по вопросам того же Ворлока, мол кто играет Тигранищем, давно понятно, что не он =)Ну а давать пасы еще Тигран любил, да простит меня Венеция, но лет наверное 5-6 назад даже она им рулила (надеюсь без подстав, были амнистии)Поэтому не загоняйся по их поводу.
Смеялся. Вася, жги еще)
Сдавай своих водил :о ))
(23.03.13 19:02)
 (23.03.13 15:51) мы не тьма и не свет!  (23.03.13 13:05) клан автора просвет!? новость для меня..
Отлично... Потом не спрашивай почему напал...
(23.03.13 19:04)
 (23.03.13 19:02) Сдавай своих водил :о ))
Да тут на форуме все всё знают, ты тока спроси))))
(23.03.13 19:05)
помню кто-то из клана автора на загадке за темных входил как-то-)
(23.03.13 19:06)
 (23.03.13 19:05) помню кто-то из клана автора на загадке за темных входил как-то-)
Вугар Хан Угадал!?)
(23.03.13 19:20)
вы хоть понемаете тут реч не о тьме и свете идет читайте внемательней  (23.03.13 19:06)  (23.03.13 19:05) помню кто-то из клана автора на загадке за темных входил как-то-)
Вугар ХанУгадал!?)
(23.03.13 19:26)
 (23.03.13 17:52) ну почему все так запущено...Best клан дал нормальное объяснение для неадекватов. Причина есть, объяснение есть, вплоть до того что вам объяснили что бои будут 10-х ур.Плакаться Люксам это последнее дело...Прежде чес бросать колечи надо было Думать!
ап!!!
|