Страницы: 123456789

Общая > Клану Lux 


  (23.03.13 15:51)  

мы не тьма и не свет!

(23.03.13 13:05)

клан автора просвет!? новость для меня..


  (23.03.13 16:08)  

(23.03.13 01:49)

а вовремя кача 300% почему нам клан вар кинули зачто причину не смогли доказат вес кач испортили а что наши клани равний по силе??


12ур в бой не вмешивался в нашем кланваре, не можите постоять за себя-печально, поплакались люксам-забавно....


  (23.03.13 16:13)  

(23.03.13 16:08)

(23.03.13 01:49)
а вовремя кача 300% почему нам клан вар кинули зачто причину не смогли доказат вес кач испортили а что наши клани равний по силе??
12ур в бой не вмешивался в нашем кланваре, не можите постоять за себя-печально, поплакались люксам-забавно....


ты гибрид я же писал тебе что воину обявили вам не кровавую а простую и нападать 10ки наши далжны были я тебе писал что мы 12 и даже 11 нашего клана не вмешаются пока ваши 11 не нападут и первым из вас 11х напал именно ты и тагда пошли в ход наши 11е и отпинали вас я один вам клан снесу но я не тронул дал покачатса нашим 10м лвл на вас опыта набиратса в кв полезли вы и полезли наши так что этим все сказано !!!


  (23.03.13 16:16)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (23.03.13 16:58)  

кто такой Андраник?


  (23.03.13 17:34)  

Кто то решил в войнушки поиграть?)


  (23.03.13 17:48)  

и не посмеют мне одного им хватет )))

(23.03.13 17:34)

Кто то решил в войнушки поиграть?)


  (23.03.13 17:52)  

ну почему все так запущено...

Best клан дал нормальное объяснение для неадекватов. Причина есть, объяснение есть, вплоть до того что вам объяснили что бои будут 10-х ур.

Плакаться Люксам это последнее дело...

Прежде чес бросать колечи надо было Думать!


  (23.03.13 18:45)  

вот и люксы
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364048116.33733


  (23.03.13 18:49)  

))


  (23.03.13 18:51)  

Некоторые люди меня разочаровали


  (23.03.13 19:01)  

(23.03.13 02:11)

Автор, глянь ради интереса топ мой полуторагодичной давности ;)forum.combats.com/forum.pl?id=132049112400&n...Револьты, это теже люксы.Да и по вопросам того же Ворлока, мол кто играет Тигранищем, давно понятно, что не он =)Ну а давать пасы еще Тигран любил, да простит меня Венеция, но лет наверное 5-6 назад даже она им рулила (надеюсь без подстав, были амнистии)Поэтому не загоняйся по их поводу.


Смеялся. Вася, жги еще)


  (23.03.13 19:01)  

дружище поф на них)) этим они подтвердили из чего тот клан состаит))

(23.03.13 18:51)

Некоторые люди меня разочаровали


  (23.03.13 19:02)  

(23.03.13 19:01)

(23.03.13 02:11)
Автор, глянь ради интереса топ мой полуторагодичной давности ;)forum.combats.com/forum.pl?id=132049112400&... это теже люксы.Да и по вопросам того же Ворлока, мол кто играет Тигранищем, давно понятно, что не он =)Ну а давать пасы еще Тигран любил, да простит меня Венеция, но лет наверное 5-6 назад даже она им рулила (надеюсь без подстав, были амнистии)Поэтому не загоняйся по их поводу.
Смеялся. Вася, жги еще)


Сдавай своих водил :о ))


  (23.03.13 19:02)  

(23.03.13 15:51)

мы не тьма и не свет!
(23.03.13 13:05)
клан автора просвет!? новость для меня..



Отлично...
Потом не спрашивай почему напал...


  (23.03.13 19:04)  

(23.03.13 19:02)

Сдавай своих водил :о ))


Да тут на форуме все всё знают, ты тока спроси))))


  (23.03.13 19:05)  

помню кто-то из клана автора на загадке за темных входил как-то-)


  (23.03.13 19:06)  

(23.03.13 19:05)

помню кто-то из клана автора на загадке за темных входил как-то-)


Вугар Хан

Угадал!?)


  (23.03.13 19:20)  

вы хоть понемаете тут реч не о тьме и свете идет читайте внемательней

(23.03.13 19:06)

(23.03.13 19:05)
помню кто-то из клана автора на загадке за темных входил как-то-)
Вугар ХанУгадал!?)


  (23.03.13 19:26)  

(23.03.13 17:52)

ну почему все так запущено...Best клан дал нормальное объяснение для неадекватов. Причина есть, объяснение есть, вплоть до того что вам объяснили что бои будут 10-х ур.Плакаться Люксам это последнее дело...Прежде чес бросать колечи надо было Думать!


ап!!!


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved