Страницы: 123456789

Общая > Клану Lux 


  (23.03.13 10:51)  

Тихранище не может быть армянином!!!!!!!!!!!!!! Заявляю на все 100%


  (23.03.13 10:53)  

тут произошел чистый найм, кстати нас они тоже пробывали нанять чтоб катануть по клан вару =)


  (23.03.13 11:43)  

4 страницы нытья..
К чему топ? Вы качнулись на заведомо слабых.. У слабых не было возможности ответить, но были деньги на найм, например.
Выхватили? Поплачьтесь друг дружке в жилетку.


  (23.03.13 11:55)  

вы качнулись на нубасах, люксы качнулись на вас) к чему ныть то?)


  (23.03.13 11:56)  

То ли еще будит ))) strilec я же обяснил тебе причину неадекватность ваших гибридов и + изколечки в хаотах незачто я было забывал об этом но ваши колечками в хаотах не за что напоминали о себе так что ,,,,,,, будьте бдительны!


  (23.03.13 11:58)  

(23.03.13 11:56)

То ли еще будит ))) strilec я же обяснил тебе причину неадекватность ваших гибридов и + изколечки в хаотах незачто я было забывал об этом но ваши колечками в хаотах не за что напоминали о себе так что ,,,,,,, будьте бдительны!


А потом снова будете ныть, что вас катают?:)


  (23.03.13 11:59)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (23.03.13 12:03)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (23.03.13 13:05)  

клан автора просвет!? новость для меня..


  (23.03.13 13:16)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (23.03.13 13:47)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (23.03.13 14:08)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!

------------------------------------------------...


  (23.03.13 14:35)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (23.03.13 14:36)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


  (23.03.13 14:40)  

(23.03.13 01:53)

Люксы трепачи и додики, видно что персами рулят пинцетики и обижники от реала ))))))))))))))))))))))))))), бейте дальше пацаны , вы станите крутыми настоко что можете уже стоять рядом с зайцами ))))))))))))))))))))))


Уже прошло время договора на зайти на форум с Хексом ? :)


  (23.03.13 15:00)  

(23.03.13 02:25)
...


+++++


  (23.03.13 15:04)  

кто это назвал тигранищу адекватным человеком?


  (23.03.13 15:12)  

автор больной походу, об него сегодня вытерли ноги)


  (23.03.13 15:22)  

(23.03.13 15:12)

автор больной походу, об него сегодня вытерли ноги)


В каком смысле больной? помоему все нормально написал он


  (23.03.13 15:34)  

И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved