Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Тихранище не может быть армянином!!!!!!!!!!!!!! Заявляю на все 100%
тут произошел чистый найм, кстати нас они тоже пробывали нанять чтоб катануть по клан вару =)
4 страницы нытья..
К чему топ? Вы качнулись на заведомо слабых.. У слабых не было возможности ответить, но были деньги на найм, например.
Выхватили? Поплачьтесь друг дружке в жилетку.
вы качнулись на нубасах, люксы качнулись на вас) к чему ныть то?)
То ли еще будит ))) strilec я же обяснил тебе причину неадекватность ваших гибридов и + изколечки в хаотах незачто я было забывал об этом но ваши колечками в хаотах не за что напоминали о себе так что ,,,,,,, будьте бдительны!
(23.03.13 11:56)И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
клан автора просвет!? новость для меня..
И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
------------------------------------------------...
И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
(23.03.13 01:53)
(23.03.13 02:25)кто это назвал тигранищу адекватным человеком?
автор больной походу, об него сегодня вытерли ноги)
(23.03.13 15:12)И Тигран вам не поможет и Андраник тоже!
| Страницы: 123456789 |