Страницы:
123456789
(23.03.13 02:51)
 (23.03.13 02:29) спосибо всем за понимания!!
И тебе спасибо.
(23.03.13 03:04)
 (23.03.13 02:49)  (23.03.13 02:36) да ты реално провакатор)))) ты что так пишеш чтобы меня блачили!! я некаму свой перс не дам это мой труд!! ты доказал кто ты!! удачи хахахах!!! куда я попал провакатор!!
А вы в игре такие, какие в реале ! Научились всегда прятаться за кем-то ))) Надеюсь ты понял мой намёк. Так что иди немного подумай.
нацыыыыст!!!!!!11
(23.03.13 03:25)
 (23.03.13 03:04) ...
Илья, привет. Не такой и не был таким ! Ты разве не читаешь, сколько раз он мне пишет ненужные слова ? Я ему тож могу ответить плохими словами, но зачем это нужно ? Я всегда стараюсь строить хорошие отношения с людьми. Мне очень нравятся люди, которые всегда воздерживаются от плохих слов в сторону других. Я не лучший, но тож всегда, очень стараюсь, чтоб не обижать кого-то.
(23.03.13 03:27)
думаю там из-за нации...
(23.03.13 03:29)
 (23.03.13 03:27) думаю там из-за нации...
Омар, привет. Как понять ?
(23.03.13 03:54)
в привате могу обьяснить если интересно)
(23.03.13 03:55)
 (23.03.13 03:29)  (23.03.13 03:27) думаю там из-за нации...
Омар, привет. Как понять ?
что непонятно вь напали на Армянский клан вот тигрише за своих решил отамстит !!!
(23.03.13 03:56)
кстати Салам Вугар!!!
(23.03.13 04:02)
 (23.03.13 03:56) кстати Салам Вугар!!!
Ай алейкума салам )))
(23.03.13 04:03)
 (23.03.13 03:54) в привате могу обьяснить если интересно)
Да, конечно.
(23.03.13 04:08)
Автора поддержу. Эти шестерки Тиграна прыгают на все что движется. И я за наших рекрутов тоже отвечу этой шушвале.
(23.03.13 04:11)
 (23.03.13 03:55) ...
А что, Тигран тож армянин ? ))) Спартак, мне кажется это игра, не надо переводить это на межнациональные конфликт в игре. Если на то пошло, пускай задумаются, сколько игроков, кланов Азербайджанских, если каждый будет нападать на армян, тогда они не будут знать, что такое качаться в хаотах, только в пещерах будут копаться. P.S. Надеюсь, это не так.
(23.03.13 04:12)
 (23.03.13 04:08) Автора поддержу. Эти шестерки Тиграна прыгают на все что движется. И я за наших рекрутов тоже отвечу этой шушвале.
Спасибо Огромное, Анатолий.
(23.03.13 04:18)
 (23.03.13 04:11)  (23.03.13 03:55) ...
А что, Тигран тож армянин ? ))) Спартак, мне кажется это игра, не надо переводить это на межнациональные конфликт в игре. Если на то пошло, пускай задумаются, сколько игроков, кланов Азербайджанских, если каждый будет нападать на армян, тогда они не будут знать, что такое качаться в хаотах, только в пещерах будут копаться.P.S. Надеюсь, это не так.
я ответил на твои вапрос каторьй ть задал лошкеду
(23.03.13 04:22)
 (23.03.13 04:18) ...
Понял, спасибо )
(23.03.13 07:02)
Привет) а в привате морозятся чтоль?
(23.03.13 07:17)
 (23.03.13 07:02) Привет) а в привате морозятся чтоль?
Привет, добрый человек. В приват написал Тиграну, получил ответ. Он напал на меня ( без клан войны ), потом уже на второй раз, когда напал на соклана моего ( с клан войной ). Раз уж клан война, проблем нет. Но без клан-войны почему нападать ?
(23.03.13 07:19)
к чему такой топ? ощущение что автор пятиклассник.
(23.03.13 07:35)
 (23.03.13 07:19) к чему такой топ? ощущение что автор пятиклассник.
Привет, Рома. Захотел узнать причину нападения. И все кто отписываются, наши общие Бойцовские друзья. Ведь тут какую-то личную тайну не раскрываем ) Меня немного растроило нападение Тиграна. Если б он напал за какую-то грубость или что-то плохое с моей стороны, то я б никогда не написал бы Главе клана или на форуме. Но так просто нападать на меня, смысла не вижу.
(23.03.13 10:03)
Так - как я всегда поддерживал и поддерживаю Светлую сторону, это меня немного растроило.
|