Страницы: 123456789

Общая > Клану Lux 


  (23.03.13 02:51)  

(23.03.13 02:29)

спосибо всем за понимания!!


И тебе спасибо.


  (23.03.13 03:04)  

(23.03.13 02:49)

(23.03.13 02:36)

да ты реално провакатор)))) ты что так пишеш чтобы меня блачили!! я некаму свой перс не дам это мой труд!! ты доказал кто ты!! удачи хахахах!!! куда я попал провакатор!!


А вы в игре такие, какие в реале ! Научились всегда прятаться за кем-то ))) Надеюсь ты понял мой намёк. Так что иди немного подумай.


нацыыыыст!!!!!!11


  (23.03.13 03:25)  

(23.03.13 03:04)
...


Илья, привет. Не такой и не был таким ! Ты разве не читаешь, сколько раз он мне пишет ненужные слова ? Я ему тож могу ответить плохими словами, но зачем это нужно ? Я всегда стараюсь строить хорошие отношения с людьми. Мне очень нравятся люди, которые всегда воздерживаются от плохих слов в сторону других. Я не лучший, но тож всегда, очень стараюсь, чтоб не обижать кого-то.


  (23.03.13 03:27)  

думаю там из-за нации...


  (23.03.13 03:29)  

(23.03.13 03:27)

думаю там из-за нации...


Омар, привет. Как понять ?


  (23.03.13 03:54)  

в привате могу обьяснить если интересно)


  (23.03.13 03:55)  

(23.03.13 03:29)

(23.03.13 03:27)

думаю там из-за нации...


Омар, привет. Как понять ?


что непонятно вь напали на Армянский клан вот тигрише за своих решил отамстит !!!


  (23.03.13 03:56)  

кстати Салам Вугар!!!


  (23.03.13 04:02)  

(23.03.13 03:56)

кстати Салам Вугар!!!


Ай алейкума салам )))


  (23.03.13 04:03)  

(23.03.13 03:54)

в привате могу обьяснить если интересно)


Да, конечно.


  (23.03.13 04:08)  

Автора поддержу. Эти шестерки Тиграна прыгают на все что движется. И я за наших рекрутов тоже отвечу этой шушвале.


  (23.03.13 04:11)  

(23.03.13 03:55)
...


А что, Тигран тож армянин ? ))) Спартак, мне кажется это игра, не надо переводить это на межнациональные конфликт в игре. Если на то пошло, пускай задумаются, сколько игроков, кланов Азербайджанских, если каждый будет нападать на армян, тогда они не будут знать, что такое качаться в хаотах, только в пещерах будут копаться.

P.S. Надеюсь, это не так.


  (23.03.13 04:12)  

(23.03.13 04:08)

Автора поддержу. Эти шестерки Тиграна прыгают на все что движется. И я за наших рекрутов тоже отвечу этой шушвале.


Спасибо Огромное, Анатолий.


  (23.03.13 04:18)  

(23.03.13 04:11)

(23.03.13 03:55)

...

А что, Тигран тож армянин ? ))) Спартак, мне кажется это игра, не надо переводить это на межнациональные конфликт в игре. Если на то пошло, пускай задумаются, сколько игроков, кланов Азербайджанских, если каждый будет нападать на армян, тогда они не будут знать, что такое качаться в хаотах, только в пещерах будут копаться.P.S. Надеюсь, это не так.


я ответил на твои вапрос каторьй ть задал лошкеду


  (23.03.13 04:22)  

(23.03.13 04:18)
...


Понял, спасибо )


  (23.03.13 07:02)  

Привет) а в привате морозятся чтоль?


  (23.03.13 07:17)  

(23.03.13 07:02)

Привет) а в привате морозятся чтоль?


Привет, добрый человек. В приват написал Тиграну, получил ответ. Он напал на меня ( без клан войны ), потом уже на второй раз, когда напал на соклана моего ( с клан войной ). Раз уж клан война, проблем нет. Но без клан-войны почему нападать ?


  (23.03.13 07:19)  

к чему такой топ? ощущение что автор пятиклассник.


  (23.03.13 07:35)  

(23.03.13 07:19)

к чему такой топ? ощущение что автор пятиклассник.


Привет, Рома. Захотел узнать причину нападения. И все кто отписываются, наши общие Бойцовские друзья. Ведь тут какую-то личную тайну не раскрываем ) Меня немного растроило нападение Тиграна. Если б он напал за какую-то грубость или что-то плохое с моей стороны, то я б никогда не написал бы Главе клана или на форуме. Но так просто нападать на меня, смысла не вижу.


  (23.03.13 10:03)  

Так - как я всегда поддерживал и поддерживаю Светлую сторону, это меня немного растроило.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved