Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(22.03.13 23:53)Ну напиши ты прямо.
У кого нет шмоток из берёзы - Вы все 0.
Вы не должны побеждать.
На выход из БК!
(22.03.13 23:53)да
7500 отхила по-сути у топора....40 кристаллов...один поход в низины...
ну да это невилирует разницу в стоимости фулов-приемов-рун-чарок)
да новое бк супер) две баночки вынес из пещеры и не страшен тебе серый волк))
еф игрокам еф серверы)
(23.03.13 00:07)
(23.03.13 00:08)че там у таджико фул-чарки-руны-приемы 10-к екров?) пофиг часв низинах и нам не страшен таджико)
ой какие 40)))) 8 кристаллов))) 15 минут в низинах))
бурные апплодисменты , переходящие в овации)))
![]()
Улыбают люди которые не посмотрев логи боев сразу бегут понтоваться своими боями)
Улыбают люди котоыре не смотрят логи вообще, а кроме того не умеют по всей видимости включать мозг и делать анализ в сравнении.
(23.03.13 00:15)нахрен это надо? кого я могу убить не ставят мне 1 размены и бои тянуться по 20-30 мин да еще и сливаю проставляясь всегда первым, а кого не могу убить там пофиг как ставить размены)
fasc
ну наверное так.
(23.03.13 00:19)посмотрим и на тебя
да он мясо без банок своих)) хотя казнь решает
(23.03.13 00:28)почему бесплатный прием чистится за 1500 кр?)))
| Страницы: 1234 |