Страницы: 1234

Общая > Это нормально) 


  (22.03.13 23:56)  

(22.03.13 23:53)

capitalcity.combats.com ... =1363896983.42954&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


поглощалок не увидел, понты не засчитаны


  (22.03.13 23:57)  

Ну напиши ты прямо.

У кого нет шмоток из берёзы - Вы все 0.
Вы не должны побеждать.
На выход из БК!


  (22.03.13 23:59)  

(22.03.13 23:53)

capitalcity.combats.com ... =1363896983.42954&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


Ну вот все стало на свои места =)


  (23.03.13 00:01)  

да


  (23.03.13 00:06)  

7500 отхила по-сути у топора....40 кристаллов...один поход в низины...

ну да это невилирует разницу в стоимости фулов-приемов-рун-чарок)


  (23.03.13 00:07)  

да новое бк супер) две баночки вынес из пещеры и не страшен тебе серый волк))


  (23.03.13 00:08)  

еф игрокам еф серверы)


  (23.03.13 00:10)  

(23.03.13 00:07)

да новое бк супер) две баночки вынес из пещеры и не страшен тебе серый волк))


(23.03.13 00:08)

еф игрокам еф серверы)


кстати, можно 2 банки носить 1 еф = 7500 урона и 1 вф = 2500


  (23.03.13 00:11)  

че там у таджико фул-чарки-руны-приемы 10-к екров?) пофиг часв низинах и нам не страшен таджико)


  (23.03.13 00:12)  

ой какие 40)))) 8 кристаллов))) 15 минут в низинах))

бурные апплодисменты , переходящие в овации)))


  (23.03.13 00:13)  

:)

Улыбают люди которые не посмотрев логи боев сразу бегут понтоваться своими боями)


  (23.03.13 00:15)  

Улыбают люди котоыре не смотрят логи вообще, а кроме того не умеют по всей видимости включать мозг и делать анализ в сравнении.


  (23.03.13 00:16)  

(23.03.13 00:15)

Улыбают люди котоыре не смотрят логи вообще, а кроме того не умеют по всей видимости включать мозг и делать анализ в сравнении.


Какие сравнения..

Ты что. Это ж игра. А в любой игре должны побеждать ДЕНЬГИ. Больше ничего в игре не должно решать.


  (23.03.13 00:19)  

нахрен это надо? кого я могу убить не ставят мне 1 размены и бои тянуться по 20-30 мин да еще и сливаю проставляясь всегда первым, а кого не могу убить там пофиг как ставить размены)


  (23.03.13 00:19)  

fasc

ну наверное так.


  (23.03.13 00:21)  

(23.03.13 00:19)

нахрен это надо? кого я могу убить не ставят мне 1 размены и бои тянуться по 20-30 мин да еще и сливаю проставляясь всегда первым, а кого не могу убить там пофиг как ставить размены)


Ну если нахрен тебе это надо - зачем ты ИГРАЕШЬ? или игра должна подстраиваться под тебя?


  (23.03.13 00:22)  

посмотрим и на тебя


  (23.03.13 00:28)  

да он мясо без банок своих)) хотя казнь решает


  (23.03.13 00:29)  

(23.03.13 00:28)

да он мясо без банок своих)) хотя казнь решает


очищением чистится


  (23.03.13 00:31)  

почему бесплатный прием чистится за 1500 кр?)))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved