Страницы:
1
Общая > Подождите немного и попробуйте ещё раз.
(22.03.13 21:27)
вернулось это сообщение, как убрать?
(22.03.13 21:28)
никак, это бк... у меня 4 дня подряд оно всплывает, игра ж летает..
(22.03.13 21:29)
вернулось это сообщение
ну объясни ему, что вы расстались...
(22.03.13 21:33)
 (22.03.13 21:29) вернулось это сообщениену объясни ему, что вы расстались...
я объяснял, но оноо не слушает(( что делать?
(22.03.13 21:36)
 (22.03.13 21:27) вернулось это сообщение, как убрать?
Купить новый плащ, новые фичи... И может.. Может быть появятся у тебя шансы.. Это убрать... А может и не появятся..
(22.03.13 21:38)
 (22.03.13 21:36)  (22.03.13 21:27) вернулось это сообщение, как убрать?
Купить новый плащ, новые фичи... И может.. Может быть появятся у тебя шансы.. Это убрать... А может и не появятся..
хыы)) нее, это наверное все дело в моей машине. Ефим говорил апдейт машины надо делать, а не картинки покупать)
(22.03.13 21:40)
надо немного подождать и потом попробывать еще раз
(22.03.13 21:47)
 (22.03.13 21:27) как убрать?
Ответ модератора: перенести в Альт.
(22.03.13 21:51)
притом идут миниоткаты, на пуру секунд и назад
(22.03.13 21:56)
да капец, уже выдти должен был из низин, а так еще только забытых дочищаю((
(22.03.13 22:16)
нет ну несерьезно это
|