Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
когда я не покупаю хилл я всегда за нупп команду ! вот пример---->http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1363967949.48608
а когда я покупаю хилл и даже его не использую я всегда в шоколаде !
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1363967949.48608
так скажите это всё зделанно специально ??? есть хилл ты в хорошей команде
нету хилла сиди с нубоми как мяско ???
да
я так и знал...
нет
вот точнее бой когда на мне хилки висят! сразу после 15 слитых боёв!!!
автор.
на 9ке был одет как ты. против 22 тела всех выносил.. с 1 постепенкой.. и то редко ее юзал.
это заговор!)))))
suncity.combats.com/logs.pl?log=1363970050.52252
кровавый спорт я видел какой ты был и как меня был так что не расказуй =)
лан разговор закрыт тошо меня опят в тюрьму кинут ..... =)
А что за класс ТС, а ну раз с щитом, то видимо танк))
(22.03.13 20:52)| Страницы: 1 |