Страницы: 1

Общая > я не знаю почему но как есть ! 


  (22.03.13 20:43)  

когда я не покупаю хилл я всегда за нупп команду ! вот пример---->http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1363967949.48608

а когда я покупаю хилл и даже его не использую я всегда в шоколаде !
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1363967949.48608

так скажите это всё зделанно специально ??? есть хилл ты в хорошей команде
нету хилла сиди с нубоми как мяско ???


  (22.03.13 20:43)  

да


  (22.03.13 20:44)  

я так и знал...


  (22.03.13 20:44)  

нет


  (22.03.13 20:45)  

вот точнее бой когда на мне хилки висят! сразу после 15 слитых боёв!!!


  (22.03.13 20:46)  

автор.
на 9ке был одет как ты. против 22 тела всех выносил.. с 1 постепенкой.. и то редко ее юзал.


  (22.03.13 20:46)  

это заговор!)))))


  (22.03.13 20:47)  

suncity.combats.com/logs.pl?log=1363970050.52252

кровавый спорт я видел какой ты был и как меня был так что не расказуй =)


  (22.03.13 20:52)  

лан разговор закрыт тошо меня опят в тюрьму кинут ..... =)


  (22.03.13 20:52)  

А что за класс ТС, а ну раз с щитом, то видимо танк))


  (22.03.13 20:57)  

(22.03.13 20:52)

А что за класс ТС, а ну раз с щитом, то видимо танк))


ватсон


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved