Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1363966077.46685&p=1
И такая фигня у меня не первый раз. Это как-то лечится? Или как-то это можно избежать (вариант не лезть в конфликт не предлогать)? У меня в 3 случаях из 8 такая фигня. Как-то не приятно. Вещи ломаются, проигрыши прибавляются. Кто что посоветует?
support?
| Страницы: 1 |