Страницы:
1
(22.03.13 19:38)
Не помню в каких из трёх вопросов поставил заглавную букву.. Она влияет на ответ или нет??
(22.03.13 19:41)
сейчас зашел за себя - ввёл ответы маленькими буквами - не пускало ) ввел верные - пустило
(22.03.13 19:41)
 (22.03.13 19:41) сейчас зашел за себя - ввёл ответы маленькими буквами - не пускало ) ввел верные - пустило
верные это какие?
(22.03.13 19:43)
 (22.03.13 19:41)  (22.03.13 19:41) сейчас зашел за себя - ввёл ответы маленькими буквами - не пускало ) ввел верные - пустило
верные это какие?
это которые с учетом регистра )
(22.03.13 19:44)
Это можно отключить.
(22.03.13 19:47)
 (22.03.13 19:43) ...
напиши тут проверим)
(22.03.13 19:47)
 (22.03.13 19:44) Это можно отключить.
как?
(22.03.13 19:49)
 (22.03.13 19:47)  (22.03.13 19:44) Это можно отключить.
как?
Зайти введя ответы и в настрофйках поставить гадлочку: не учитывать регистр.
(22.03.13 19:54)
Не вижу, чтобы хоть где-то было написано "настройки".
(22.03.13 20:01)
 (22.03.13 19:54) Не вижу, чтобы хоть где-то было написано "настройки".
Аавторизуйтесь в CTU для начала.
(22.03.13 20:24)
Сбросте мне КТУ пожалуста!!!!!!!!!
|