Страницы: 1

Общая > Проблемы с CTU 


  (22.03.13 19:38)  

Не помню в каких из трёх вопросов поставил заглавную букву.. Она влияет на ответ или нет??


  (22.03.13 19:41)  

сейчас зашел за себя - ввёл ответы маленькими буквами - не пускало ) ввел верные - пустило


  (22.03.13 19:41)  

(22.03.13 19:41)

сейчас зашел за себя - ввёл ответы маленькими буквами - не пускало ) ввел верные - пустило


верные это какие?


  (22.03.13 19:43)  

(22.03.13 19:41)

(22.03.13 19:41)
сейчас зашел за себя - ввёл ответы маленькими буквами - не пускало ) ввел верные - пустило
верные это какие?


это которые с учетом регистра )


  (22.03.13 19:44)  

Это можно отключить.


  (22.03.13 19:47)  

(22.03.13 19:43)
...


напиши тут проверим)


  (22.03.13 19:47)  

(22.03.13 19:44)

Это можно отключить.


как?


  (22.03.13 19:49)  

(22.03.13 19:47)

(22.03.13 19:44)

Это можно отключить.


как?


Зайти введя ответы и в настрофйках поставить гадлочку: не учитывать регистр.


  (22.03.13 19:54)  

Не вижу, чтобы хоть где-то было написано "настройки".


  (22.03.13 19:59)  

ап


  (22.03.13 20:01)  

(22.03.13 19:54)

Не вижу, чтобы хоть где-то было написано "настройки".


Аавторизуйтесь в CTU
для начала.


  (22.03.13 20:24)  

Сбросте мне КТУ пожалуста!!!!!!!!!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved