Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(22.03.13 16:05)
(22.03.13 16:03)кто в армии служил , в цирке не смеётся (с)
Правильно. Какие к черту шутки - это бойцовский клуб!
(22.03.13 16:06)помню как то мы над деканом пошутили...
потом 2 года в кирзачах протаптали
вуаще никогда не шучу
(22.03.13 16:12)
(22.03.13 16:14)
(22.03.13 16:12)
(22.03.13 16:14)
(22.03.13 16:14)Ну все, в мерках матриархат. Теперь гавгавы в обязательном порядке полным составом посетят грумера и станут няшками!
(22.03.13 16:14)я тоже вас всех ненавижу
(22.03.13 16:14)
(22.03.13 16:20)в Инфе.Привет от Давыдова )!!!
Сделайте на 1 апреля чтобы перфект был пуром, а пур перфектом. На картинках)
(22.03.13 16:21)
(22.03.13 16:20)в магазине как то раз
решил шутитьс охранником
с тех пор я идиот
ох уж эти шуточки
| Страницы: 1234 |