Страницы: 1234

Общая > День Смеха ж скоро 


  (22.03.13 16:06)  

(22.03.13 16:05)

(22.03.13 16:03)

я не шучу. шутящих - презираю.

Да вы даже пишите без смайлов!)


смайлы - для слабаков.


  (22.03.13 16:06)  

кто в армии служил , в цирке не смеётся (с)


  (22.03.13 16:08)  

Правильно. Какие к черту шутки - это бойцовский клуб!


  (22.03.13 16:12)  

(22.03.13 16:06)
...


суровая челябинская баба!!!! :-p
з.ы. да я слабак...


  (22.03.13 16:12)  

помню как то мы над деканом пошутили...

потом 2 года в кирзачах протаптали


  (22.03.13 16:12)  

вуаще никогда не шучу


  (22.03.13 16:14)  

(22.03.13 16:12)

вуаще никогда не шучу


Ох уж эти суровые мерки:)


  (22.03.13 16:14)  

(22.03.13 16:14)

(22.03.13 16:12)
вуаще никогда не шучу
Ох уж эти суровые мерки


это меня Ксю заставила написать


  (22.03.13 16:16)  

(22.03.13 16:14)
...


подкаблучник))


  (22.03.13 16:17)  

(22.03.13 16:14)
...


тряпка))))


  (22.03.13 16:17)  

Ну все, в мерках матриархат. Теперь гавгавы в обязательном порядке полным составом посетят грумера и станут няшками!


  (22.03.13 16:18)  

(22.03.13 16:14)
...


она просто пошутила)


  (22.03.13 16:20)  

я тоже вас всех ненавижу


  (22.03.13 16:21)  

(22.03.13 16:14)
...


враки.


  (22.03.13 16:21)  

(22.03.13 16:20)

я тоже вас всех ненавижу


А ксю скай разрешила нас ненавидеть?)


  (22.03.13 16:25)  

в Инфе.Привет от Давыдова )!!!


  (22.03.13 16:27)  

Сделайте на 1 апреля чтобы перфект был пуром, а пур перфектом. На картинках)


  (22.03.13 16:27)  

(22.03.13 16:21)

(22.03.13 16:20)

я тоже вас всех ненавижу


А ксю скай разрешила нас ненавидеть?)


так точно!


  (22.03.13 16:27)  

в магазине как то раз
решил шутитьс охранником
с тех пор я идиот


  (22.03.13 16:31)  

ох уж эти шуточки


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved