Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
как такое возможно? лог прилагаеться конец боя сделал 1 удар получил 2 казни
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1363903433.8149
02:10 kuralito, понял, пропустив очередной удар в голову, что его спасение это прием "Заряд воздаяния ".
Из-за этого приёма.
не увидел в описании приема нечего подобного.
что я за каждый заряд ход пропускаю или что?
(22.03.13 02:15)бред какойто, честное слово... ладно бы в середине боя гдето, а тут на самом горячем месте
просто хочу узнать причину, если я чето не так зделал, то знать на будущее что не так...
02:08 kuralito, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Контузия" на fazerkrat. -72 [408/1676]
02:04 fazerkrat растерялся, но kuralito ласково, размозжил мощной дубиной шею оппонента. -266 [815/1676]
02:10 kuralito, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Возмездие" на fazerkrat. -121 [287/1676]
02:04 kuralito получил урон от эффекта:"Залп стрел" -51 [2210/2860]
02:08 kuralito был ранен "Ослабляющим острием" -53 [594/2810]
Плохо живется чтоль?
выше тебе уже написали почему че тупить то ?
| Страницы: 1 |