Страницы: 1

Общая > Люююди как в неведимку кастовать??? 


  (22.03.13 01:45)  

Очень срочно надо...........


  (22.03.13 01:47)  

Никак.


  (22.03.13 01:48)  

на 4 ход невидимости отражалку


  (22.03.13 01:50)  

а магу вообще никак?


  (22.03.13 02:02)  

отражалка или каст не требующий указать цель,у меня это каменный дождь у других не наю)


  (22.03.13 02:03)  

сдавайся


  (22.03.13 02:04)  

кидай топоры в него.


  (22.03.13 02:07)  

Отражалка сбивается магом, если на 4-м ходе невидимости попасть кастом или ударом.
варианты:
пригодные для 10 лвл:
1) отражение ненависти.
2) любой прием серой магии.
3) прием каменный дождь
4) прием искры.
5) случайный каст в него с страниц
для старших уровней добавляются оглуши с уроном, аура острого камня, кислотная банка)


  (22.03.13 02:07)  

Та броски в нивидимку спокойно летят, парится нечего:)


  (22.03.13 02:10)  

скажи ка как вообще критом кастовать?


  (22.03.13 02:21)  

(22.03.13 02:02)

отражалка или каст не требующий указать цель,у меня это каменный дождь у других не наю)


ыыы значек клана прикольный) название ваще


  (22.03.13 02:31)  

(22.03.13 02:07)

Отражалка сбивается магом, если на 4-м ходе невидимости попасть кастом или ударом.варианты:пригодные для 10 лвл:1) отражение ненависти.2) любой прием серой магии.3) прием каменный дождь4) прием искры.5) случайный каст в него с страницдля старших уровней добавляются оглуши с уроном, аура острого камня, кислотная банка)


серия


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved