Страницы: 1

Общая > не смог сдержаться 


  (22.03.13 01:04)  

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363898824.44958

бред, мне бы такого пкщкрного фула, и еликов поглощалок хальявных от урона


  (22.03.13 01:05)  

к=е


  (22.03.13 01:06)  

Природа
Маги рулят. Если воины вообще без всего. Но при прочих равных, нам за щёку посах прилетает = )))


  (22.03.13 01:07)  

ты элита


  (22.03.13 01:07)  

Он лучше готов к бою. Что не так-то?


  (22.03.13 01:07)  

оказывается еще есть перф пухи с КЦ )


  (22.03.13 01:11)  

(22.03.13 01:07)

Он лучше готов к бою. Что не так-то?


посчитай кто на сколько тратился , он пару поглощалок за 3 крсталла и бесплатных карманных еликов?

у меня фулл горы, бинты

поглащалки чит вообще, касты по 10-50


  (22.03.13 01:13)  

capitalcity.combats.com ... 78802&analiz2=Статистика&pp=1&ff=


  (22.03.13 01:14)  

РУКИ КРИВЫЕ


  (22.03.13 01:16)  

(22.03.13 01:07)

оказывается еще есть перф пухи с КЦ )


причем пухи лучше чем екр вроде


  (22.03.13 01:22)  

он пару поглощалок за 3 крсталла
Это где такие ?)))


  (22.03.13 01:23)  

Маги на столько суровы что хотят убить всех и всех не смотря на свитки и все такое. кто дал интересно им такую уверенность? )))


  (22.03.13 01:27)  

capitalcity.combats.com ... gs=21.03.13&filter=Неизвестна&from=-1

харош ныть, учись у него) 1 слив и более 20тки побед


  (22.03.13 01:29)  

(22.03.13 01:27)

capitalcity.combats.com ... gs=21.03.13&filter=Неизвестна&from=-1харош ныть, учись у него) 1 слив и более 20тки побед


воздух не огонь и не земля , дааже не вода


  (22.03.13 01:30)  

(22.03.13 01:29)

(22.03.13 01:27)
capitalcity.combats.com ... gs=21.03.13&filter=Неизвестна&from=-1харош ныть, учись у него) 1 слив и более 20тки побед
воздух не огонь и не земля , дааже не вода


Та всеровно читеры что там что там) куда не плюнуть(


  (22.03.13 01:30)  

Кошмар! Маг слил антиклассу!


  (22.03.13 01:40)  

(22.03.13 01:23)

Маги на столько суровы что хотят убить всех и всех не смотря на свитки и все такое. кто дал интересно им такую уверенность? )))


ты чего не в рк


  (22.03.13 01:43)  

(22.03.13 01:40)

(22.03.13 01:23)
Маги на столько суровы что хотят убить всех и всех не смотря на свитки и все такое. кто дал интересно им такую уверенность? )))
ты чего не в рк


на работе ((


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved