Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363898824.44958
бред, мне бы такого пкщкрного фула, и еликов поглощалок хальявных от урона
к=е
Природа
Маги рулят. Если воины вообще без всего. Но при прочих равных, нам за щёку посах прилетает = )))
ты элита
Он лучше готов к бою. Что не так-то?
оказывается еще есть перф пухи с КЦ )
(22.03.13 01:07)capitalcity.combats.com ... 78802&analiz2=Статистика&pp=1&ff=
РУКИ КРИВЫЕ
(22.03.13 01:07)он пару поглощалок за 3 крсталла
Это где такие ?)))
Маги на столько суровы что хотят убить всех и всех не смотря на свитки и все такое. кто дал интересно им такую уверенность? )))
capitalcity.combats.com ... gs=21.03.13&filter=Неизвестна&from=-1
харош ныть, учись у него) 1 слив и более 20тки побед
(22.03.13 01:27)
(22.03.13 01:29)
(22.03.13 01:27)Кошмар! Маг слил антиклассу!
(22.03.13 01:23)
(22.03.13 01:40)
(22.03.13 01:23)| Страницы: 1 |