Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сливают на первых волнах боссы.
Ни образцов, ни уников соответственно.
Посоветуйте ;-)
Всё в ловку и приёмами сливай боссов
а что там тяжкого то?
(22.03.13 00:26)
(22.03.13 00:25)силу и ловку по 75 вроде, и все остальное в вынос, я так ходил, проходил много, тока с боссов как ничего не падало так и не падает))
(22.03.13 00:25)Ходил долго довольно на 11м со статами 77-79-3-150. Волн 40+ всегда проходится... Боссы 10-11 убиваются. Образцов всяких тоже уйма.
Но вот осталось убить двух фанатиков, и ни в какую - или не попадаются или не падает с них
(22.03.13 01:07)
(22.03.13 00:25)Выносливость: 28
"Изменчивость Хаоса: Ловкость"
стабильно валю даже 12x боссов при макс ловке.
(22.03.13 01:30)
(22.03.13 01:42)
(22.03.13 01:30)
(22.03.13 01:32)| Страницы: 1 |