Страницы:
12345678
Общая > Может пора фиксить в турнире этот элик?
(22.03.13 02:13)
Алярик
200 000кр не? фулл арба в низинах 200кр стоит зарунка у тебя бомжеватская максимум 3 стата если б пофик было не ныл бы ну и поной оптом паралич свитки с горы все в общем наперед чтобы один раз и сразу но качественно
какие 200 000?))))на меня посмотри и посчитай сколько ...
Вот моя зарунка-смешная но тоже кр стоит))http://forum.combats.com/?id=136306074800&p=2
(22.03.13 02:13)
 (22.03.13 02:01)  (22.03.13 01:54) ...
Для начала несчитая свой фул в цене скажу что 20 000+ кр на мне миним и ты наверное не заметил вначале что я писал мне по барабану на этот элик ну проиграю я разок ничего страшного (и то не факт),но хила не должно быть в турнире никакого )  (22.03.13 01:57)  (22.03.13 01:32) Admiralis и да где ти видел там хил ?? где он хилит? -логов тебе мало?)) а и ищо а почиму ти ману отхилевал Сосредоточенность". +10 ?? я вот непойму скакого перепуга ?? -да потому-что это прием такой стрелков) И на последок дать уваротам тактики контри от стрелков ато я смотрю уварот екровий еле убил еф арбалета. и не должно вам давать контры против стрелков так-как антикласс)
Датичо ))какой там антикласхаляву вам дали которую надо исправлять.
Так ты одень арба и сходи в турнир выстреляй за 10-15 боев 300+ кредитов и потом пиши кто кому антикласс) Так ты одень арба и сходи в турнир выстреляй за 10-15 боев 300+ кредитов и потом пиши кто кому антикласс)Во первих ти написал про антиклас (а не я ) я лиш посмеялся написавши что у вас халява (тоесть недают нам за стрелков тактик контри) Во вторих хто тебя заставлял одевать арбалета чтоби потом комуто чтото притикать за свои стрели ?? (ти сам решил то буть добр непиши мне скоко ти тратиш) у вас дробящий урон зависит от сили у другий от разний статов такчто небудем мусоличть что хто платит
(22.03.13 02:15)
Я одел арба так-как мне нравится выигрывать 90+ боев из 100,да и арбы платят за этот руль каждым выстрелом)
(22.03.13 02:16)
арб правду говорит, увароты и так припухли, колотые еще и вампиризм с двух рук
в турнирах запретить
для супер уварота перфа алярика, который всех поносит, иди лесом
для нуба адмиралиса
точильный камень как и вампиризм танкам, магам, арбам понту недает, особенно магам
пример: в бою с уваротом я юзаю вамп и уварот юзает вамп-юз15 разменов я поподаю по увароту 2 раза тоесть =80 х уварот по мне поподает от 15 до 30 раз, а может и больше, от контры зависит=600-1200+хп ефект от точильного камня тотже
(22.03.13 02:17)
 (22.03.13 02:13) Алярик200 000кр не? фулл арба в низинах 200кр стоит зарунка у тебя бомжеватская максимум 3 стата если б пофик было не ныл бы ну и поной оптом паралич свитки с горы все в общем наперед чтобы один раз и сразу но качественнокакие 200 000?))))на меня посмотри и посчитай сколько ...Вот моя зарунка-смешная но тоже кр стоит)) http://forum.combats.com/?id=136306074800&p=2
чем пугаешь рунами по 100-200кр? ну зарунка дороже комплекта согласен комплект 1000кр и зарунка ну 2-3 где там ты приклеил 20 я максимум вижу недоарба за 3-4000 кр поверь я знаю скок в низинах фулл стоит не нужно цену писать ту которую тебе хочется) единственная рубашка перекрывает цену фулла с зарункой
(22.03.13 02:17)
Точильный камень (x2) ЕФ Зелье иссушающего прикосновенья (x4) ЕФ
завтра турнир xорош)
пы.сы квест лаба не только для вертунов,с етим карманом еф+гос крит легко убьёт танка фулл рар
(22.03.13 02:18)
добавлю, 2 кармана =6 юзов вампиризма
(22.03.13 02:18)
 (22.03.13 02:16) арб правду говорит, увароты и так припухли, колотые еще и вампиризм с двух рукв турнирах запретитьдля супер уварота перфа алярика, который всех поносит, иди лесомдля нуба адмиралисаточильный камень как и вампиризм танкам, магам, арбам понту недает, особенно магампример:в бою с уваротом я юзаю вамп и уварот юзает вамп-юз15 разменовя поподаю по увароту 2 раза тоесть =80 хуварот по мне поподает от 15 до 30 раз, а может и больше, от контры зависит=600-1200+хпефект от точильного камня тотже
все верно написал)просто я почти убил этого уверта хотя он и юзал 3 раза вампиризм за бой но это со мной так,а других же игроков он просто в щепки разнес без шансов с этим эликом-вот я и думаю что это несправедливо как-то.
(22.03.13 02:20)
 (22.03.13 02:16) арб правду говорит, увароты и так припухли, колотые еще и вампиризм с двух рукв турнирах запретитьдля супер уварота перфа алярика, который всех поносит, иди лесомдля нуба адмиралисаточильный камень как и вампиризм танкам, магам, арбам понту недает, особенно магампример: в бою с уваротом я юзаю вамп и уварот юзает вамп-юз15 разменов я поподаю по увароту 2 раза тоесть =80 х уварот по мне поподает от 15 до 30 раз, а может и больше, от контры зависит=600-1200+хп ефект от точильного камня тотже
я не знаю кто по тебе попОодает ну если тебе цена моего комплекта интересна то в 2-2.5раза дороже твоего недотанка это раз, одна моя руна по цене твоей всей зарунки это два, уварот по танку не попадает 30 раз это бред тебя дешевле колотыми вынести если ты этого не понимаешь тебя жаль
(22.03.13 02:21)
и понту мне от них
x20 надеть Точильный камень (x20) EF (Масса: 20) Цена: 0.00 кр. Долговечность: 0/3 Предмет для воина Вероятность срабатывания: 99% Мгновенное заклинание Требуется минимальное: Уровень: 10 Описание: Хорошо заточенное оружие, бьёт намного сильнее. Сделано в Capital city Предмет не подлежит ремонту
x14 надеть Точильный камень (x14) EF (Масса: 14) Цена: 0.00 кр. Долговечность: 0/3 Предмет для воина Вероятность срабатывания: 99% Мгновенное заклинание Требуется минимальное: Уровень: 10 Описание: Хорошо заточенное оружие, бьёт намного сильнее. Сделано в Capital city Предмет не подлежит ремонту
надеть Зелье иссушающего прикосновенья (x8) EF (Масса: 8) Цена: 0.00 кр. Долговечность: 0/3 Вероятность срабатывания: 99% Мгновенное заклинание Требуется минимальное: Уровень: 9 Описание: Мечта вампира. Сделано в Emeralds city Предмет не подлежит ремонту
надеть Зелье иссушающего прикосновенья (x14) EF (Масса: 14) Цена: 0.00 кр. Долговечность: 0/3 Вероятность срабатывания: 99% Мгновенное заклинание Требуется минимальное: Уровень: 9 Описание: Мечта вампира. Сделано в Emeralds city Предмет не подлежит ремонту
(22.03.13 02:22)
 (22.03.13 02:18) все верно написал)просто я почти убил этого уверта хотя он и юзал 3 раза вампиризм за бой но это со мной так,а других же игроков он просто в щепки разнес без шансов с этим эликом-вот я и думаю что это несправедливо как-то.
бредовый нытик читать противно почему ты не пишешь чтобы у арба фиксанули отхилл ХП и манны которым ты пользуешся в турнире у всех классов кроме стрелков сняли хилл? или ты одет супер дорого?
(22.03.13 02:23)
 (22.03.13 02:17)  (22.03.13 02:13) Алярик 200 000кр не? фулл арба в низинах 200кр стоит зарунка у тебя бомжеватская максимум 3 стата если б пофик было не ныл бы ну и поной оптом паралич свитки с горы все в общем наперед чтобы один раз и сразу но качественнокакие 200 000?))))на меня посмотри и посчитай сколько ...Вот моя зарунка-смешная но тоже кр стоит)) http://forum.combats.com/?id=136306074800&p=2
чем пугаешь рунами по 100-200кр? ну зарунка дороже комплекта согласен комплект 1000кр и зарунка ну 2-3 где там ты приклеил 20 я максимум вижу недоарба за 3-4000 кр поверь я знаю скок в низинах фулл стоит не нужно цену писать ту которую тебе хочется) единственная рубашка перекрывает цену фулла с зарункой
молодец посчитал хоть и неправильно но ладно))короче ты увидел что на мне 20-к + кр но ты ещё одно пойми ты одел уверта за 1000 экр к примеру и ходишь убиваешь бесплатно,а у меня арб дешевый к примеру 400 экр но я в день на стрелы трачу минмум 250 кр=5 экр*30 дней=150 экр в месяц и далее умножай на месяца то выйдет в итоге что я потрачу 1000+ экр через время (но у меня есть руль) а ты вложив сразу 1000+ экр такого руля не видишь...как-то так)
(22.03.13 02:23)
почему арб пользуется бесплатным отхиллом фиксить через березу или гос только
(22.03.13 02:26)
 (22.03.13 02:22) ...
ты мне одно скажи где ты нытье видишь-перегрелся?))зачем мне ныть если у меня почти все победы (завершенки глянь мои)?)  (22.03.13 02:23) почему арб пользуется бесплатным отхиллом фиксить через березу или гос только
заберите этот кровавый поток (бесполезный прием) у стрелков и дайте *волю к победе* чтоб хилками норм пользоваться)
(22.03.13 02:27)
 (22.03.13 02:23) молодец посчитал хоть и неправильно но ладно))короче ты увидел что на мне 20-к + кр но ты ещё одно пойми ты одел уверта за 1000 экр к примеру и ходишь убиваешь бесплатно,а у меня арб дешевый к примеру 400 экр но я в день на стрелы трачу минмум 250 кр=5 экр*30 дней=150 экр в месяц и далее умножай на месяца то выйдет в итоге что я потрачу 1000+ экр через время (но у меня есть руль) а ты вложив сразу 1000+ экр такого руля не видишь...как-то так)
весь твой бред оставь для нищих, гнался б за рулем одел мага или крита не принципиально по деньгам маг дороже на 20% крит в цене идентичен, сколько стоят твои шлакоруны я знаю ибо 3 круг у меня есть и очень давно минимум год жаба давит за элик пользуйся ток нужно попещерить а в арбе дорого для тебя судя по всему, ну а если ты считай что твоя рубашка это венец всему тогда да твой комплект стоит 3000кр ну а рубашка екров 240 если память не изменяет и никак 20 000 кр не натягиваются так что пафос себе оставь
(22.03.13 02:29)
 (22.03.13 02:20)  (22.03.13 02:16) арб правду говорит, увароты и так припухли, колотые еще и вампиризм с двух рукв турнирах запретитьдля супер уварота перфа алярика, который всех поносит, иди лесомдля нуба адмиралисаточильный камень как и вампиризм танкам, магам, арбам понту недает, особенно магампример: в бою с уваротом я юзаю вамп и уварот юзает вамп-юз15 разменов я поподаю по увароту 2 раза тоесть =80 х уварот по мне поподает от 15 до 30 раз, а может и больше, от контры зависит=600-1200+хп ефект от точильного камня тотже
я не знаю кто по тебе попОодает ну если тебе цена моего комплекта интересна то в 2-2.5раза дороже твоего недотанка это раз, одна моя руна по цене твоей всей зарунки это два, уварот по танку не попадает 30 раз это бред тебя дешевле колотыми вынести если ты этого не понимаешь тебя жаль
да мне пофиг сколько твои 9 рун стоят, но мои 15 нехуже твоих 9, это первое можеш их себе засунуть ... что касается поподаний-рендом
(22.03.13 02:29)
ты стрелок элита у тебя урон большой кто тебе должен что давать в березу за хиллом хп и маны дуй и за стрелами
(22.03.13 02:29)
 (22.03.13 02:27)  (22.03.13 02:23) молодец посчитал хоть и неправильно но ладно))короче ты увидел что на мне 20-к + кр но ты ещё одно пойми ты одел уверта за 1000 экр к примеру и ходишь убиваешь бесплатно,а у меня арб дешевый к примеру 400 экр но я в день на стрелы трачу минмум 250 кр=5 экр*30 дней=150 экр в месяц и далее умножай на месяца то выйдет в итоге что я потрачу 1000+ экр через время (но у меня есть руль) а ты вложив сразу 1000+ экр такого руля не видишь...как-то так)
весь твой бред оставь для нищих, гнался б за рулем одел мага или крита не принципиально по деньгам маг дороже на 20% крит в цене идентичен, сколько стоят твои шлакоруны я знаю ибо 3 круг у меня есть и очень давно минимум год жаба давит за элик пользуйся ток нужно попещерить а в арбе дорого для тебя судя по всему, ну а если ты считай что твоя рубашка это венец всему тогда да твой комплект стоит 3000кр ну а рубашка екров 240 если память не изменяет и никак 20 000 кр не натягиваются так что пафос себе оставь
Смешно как ты бесишься))Да у меня бомжефул для нищих но ты завидуешь что у меня руль-так что не пиши бред)
(22.03.13 02:29)
 (22.03.13 02:16) арб правду говорит, увароты и так припухли, колотые еще и вампиризм с двух рукв турнирах запретитьдля супер уварота перфа алярика, который всех поносит, иди лесомдля нуба адмиралисаточильный камень как и вампиризм танкам, магам, арбам понту недает, особенно магампример: в бою с уваротом я юзаю вамп и уварот юзает вамп-юз15 разменов я поподаю по увароту 2 раза тоесть =80 х уварот по мне поподает от 15 до 30 раз, а может и больше, от контры зависит=600-1200+хп ефект от точильного камня тотже
 (22.03.13 02:16) арб правду говорит, увароты и так припухли, колотые еще и вампиризм с двух рукв турнирах запретитьдля супер уварота перфа алярика, который всех поносит, иди лесомдля нуба адмиралисаточильный камень как и вампиризм танкам, магам, арбам понту недает, особенно магампример: в бою с уваротом я юзаю вамп и уварот юзает вамп-юз15 разменов я поподаю по увароту 2 раза тоесть =80 х уварот по мне поподает от 15 до 30 раз, а может и больше, от контры зависит=600-1200+хп ефект от точильного камня тотже
Ггг посмеялся вампирик тебе нафиг ненужен в бою Точильний юзать когда есть такткики на удачний со скритой толку мне когото учить в ущерм себеже. незнаете как применить правильно той или иной свиток ато ваша проблема. То что вампирик больше подходить увароту немогу несогласится. но ненадо так уверено кричать что всьо что сть в лабе ето вам неподходит.
(22.03.13 02:32)
2Сирожа Деаз давай на пальцах ты говоришь какую руну мне показать я показываю ты показываешь свою аналог и сравниваем у кого какая лучше для данного класса после этого ты затыкаешь рот и теряешся надолго по поводу своих убогих рун чесно даже читать не интересно 2Сотовий репутацию форумного нытика ты имеешь давно спорить бессмысленно, по факту создается топик автора обидели а потом автор говорит что ему все равно ты определись ты вася или не вася, на тебя агрится убого даже смешно
|