Страницы: 1

Общая > Маленькие элики хп и маны 


  (21.03.13 23:33)  

Где хорошо падают?


  (21.03.13 23:34)  

санд


  (21.03.13 23:34)  

В маленькой пещерочке) под маленьким камушком)


  (21.03.13 23:34)  

(21.03.13 23:34)

В маленькой пещерочке) под маленьким камушком)


не отвлекайся от турниров :)


  (21.03.13 23:35)  

(21.03.13 23:34)

санд


спасиб, слетаю - попробую


  (21.03.13 23:36)  

турниры уже не радуют меня)


  (21.03.13 23:38)  

(21.03.13 23:36)

турниры уже не радуют меня)


видел я, как ты от земельки улетел -), а потом от огня


  (21.03.13 23:39)  

ангел мне кажеться


  (21.03.13 23:40)  

Кайна
ну это неудивительно) от земельки то) без зазема конечно мог бы выиграть а так без шансов)
от огня тоже логично - у него 12 фул, на 300 защиты больше, бонус 200 интела, немного больше мощи, на 800 больше маны на 300 хп) он победил с трудом в принципе) логичная победа при логичном преимуществе) + он парализ низинный юзал)


  (21.03.13 23:46)  

(21.03.13 23:39)

ангел мне кажеться


падает 5-6 штучек за поход...вот думаю - много это или нет


  (21.03.13 23:51)  

мне кажеться в санде большие в основном .. хотя точно не скажу 100 лет не был . но там задержка меньше


  (22.03.13 00:35)  

(21.03.13 23:51)

мне кажеться в санде большие в основном .. хотя точно не скажу 100 лет не был . но там задержка меньше


вот в том и дело...вообщем нужно пробывать


  (22.03.13 00:42)  

в ангелсе лучше падают имхо


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved