Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Где хорошо падают?
санд
В маленькой пещерочке) под маленьким камушком)
(21.03.13 23:34)
(21.03.13 23:34)турниры уже не радуют меня)
(21.03.13 23:36)ангел мне кажеться
Кайна
ну это неудивительно) от земельки то) без зазема конечно мог бы выиграть а так без шансов)
от огня тоже логично - у него 12 фул, на 300 защиты больше, бонус 200 интела, немного больше мощи, на 800 больше маны на 300 хп) он победил с трудом в принципе) логичная победа при логичном преимуществе) + он парализ низинный юзал)
(21.03.13 23:39)мне кажеться в санде большие в основном .. хотя точно не скажу 100 лет не был . но там задержка меньше
(21.03.13 23:51)в ангелсе лучше падают имхо
| Страницы: 1 |