Страницы: 12345

Общая > Да вашу ж ..... 


  (22.03.13 00:59)  

убрать броски в невидимок! :]


  (22.03.13 00:59)  

(22.03.13 00:54)
...

на путь щита набрать нужно и в бою у меня гораздо больше 3100 уворота плюс контра и парир не забывай) так что хвост от уворота ты должен видеть)


  (22.03.13 01:00)  

Мф. увертывания: 3 662 Все равно попадают


  (22.03.13 01:03)  

замечу и сходу цифирь неправильная уворота больше)


  (22.03.13 01:04)  

(22.03.13 00:59)

(22.03.13 00:54)

...
на путь щита набрать нужно и в бою у меня гораздо больше 3100 уворота плюс контра и парир не забывай) так что хвост от уворота ты должен видеть)


"я уворот и я нихочу ничего решать! я хочу бить свой антикласс без шансов")))


  (22.03.13 01:08)  

(22.03.13 00:54)
...


у меня на 10 ур 3200 уварота и што дальше?? могу ешё больше зделать тут нет столько магов штоб так их боятся . но факт есть фактом . пришлось зделать 50 выноса и отказатся от лишнего уварота и бонуса +5 абсолютного МФ уворота.
потомушто попадают так же


  (22.03.13 01:10)  

(22.03.13 00:58)
...


ничего что у меня есть 3 фула и уорот в том числе?)

вот одно, и самое существенное доказательство.
не понятно только одно,почему ты сидиш что то втираеш ,а сам с танка не слазиш.если уворот такой сильный и от всех уворачивается.
а доказывать тебе будут твои друзья.которые имеют фулл уворота,но им не играют.


  (22.03.13 01:13)  

demonscity.combats.com ... %C1%EE%E5%F6%2810%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

жесть . и как после этого вообше размены с критами делать


  (22.03.13 01:13)  

(22.03.13 01:10)

(22.03.13 00:58)

...

ничего что у меня есть 3 фула и уорот в том числе?)вот одно, и самое существенное доказательство.
не понятно только одно,почему ты сидиш что то втираеш ,а сам с танка не слазиш.если уворот такой сильный и от всех уворачивается.
а доказывать тебе будут твои друзья.которые имеют фулл уворота,но им не играют.


тролишка ты наша) уворота я только недавно начал делать! и его, именно его я выбрал для кача блага на ЦП молчала бы если не знаешь)


  (22.03.13 01:16)  

(22.03.13 01:08)

(22.03.13 00:54)

...

у меня на 10 ур 3200 уварота и што дальше?? могу ешё больше зделать тут нет столько магов штоб так их боятся . но факт есть фактом . пришлось зделать 50 выноса и отказатся от лишнего уварота и бонуса +5 абсолютного МФ уворота.
потомушто попадают так же


ну вот, ты неплохой уворот и выбиваешь свои 3-5-6 к за хаот)

логи я специально просмотрел чтоб не было нареканий)

чарку от режки+ выноса побольше для антимощи крита могу посоветовать.. но кто же мнея будут слушать)


  (22.03.13 01:17)  

(22.03.13 01:04)
...

ты меня с кем то путаешь, я тебе говорю основные приемы я написал что хочу убивать без вариантов? я написал что ты не можешь скрытой бить? ты читаешь только то что ты хочешь видеть)


  (22.03.13 01:20)  

(22.03.13 01:13)
...


да что его делать то?)) гоу в абб за пару тысяч кр купил и всё крутись на здоровье) хотя я очень сомневаюсь,в правдивости твоих слов.
он есть чудо содом и гомора ,как только критам шаровые порезы нарисовали,так тот не долго думая,погнал в гос,здал екр фул уверта,напялил еф крита,и в каждом топе от уворотов,рассказывает какие увороты могучие и сильные.так же и ты,знаеш прекрастно что уворот сейчас ниочем,сидиш и небо красиш аля уворот царь и бог,но одевать отказываюсь)


  (22.03.13 01:22)  

01:21 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5818 HP. Получено опыта: 179610 (300%).
оооо наныл


  (22.03.13 01:26)  

(22.03.13 01:17)

(22.03.13 01:04)

...
ты меня с кем то путаешь, я тебе говорю основные приемы я написал что хочу убивать без вариантов? я написал что ты не можешь скрытой бить? ты читаешь только то что ты хочешь видеть)


хвост от уворота ты должен видеть)

поймите вы если я в теории сделаю 300 ловки ты можешь меня только прорывами и возмездием ловить ан нет попадаешь

тут или я это выдумал своим больным воображением, или вправду это было написано)

насчет "я уворот и я нихочу ничего решать! я хочу бить свой антикласс без шансов"))) я подшутил ссылаясь на 2 выше написаные фразы.. в уворотов не все так плохо бывают же бои когда криты за весь бой раза 3-4 попадают, а в хаотах всему виной 3 капли за порезы тут уже сложно что-то протиопостаить


  (22.03.13 01:30)  

ану шя забецаю 265 ловки + кот 7 лв . эт на 10 уровне :) люди на 0 апах он вообше бегают с 165- 170 ловки . посмотрим как оно влияет


  (22.03.13 01:31)  

(22.03.13 01:20)

(22.03.13 01:13)

...

да что его делать то?)) гоу в абб за пару тысяч кр купил и всё крутись на здоровье) хотя я очень сомневаюсь,в правдивости твоих слов.
он есть чудо содом и гомора ,как только критам шаровые порезы нарисовали,так тот не долго думая,погнал в гос,здал екр фул уверта,напялил еф крита,и в каждом топе от уворотов,рассказывает какие увороты могучие и сильные.так же и ты,знаеш прекрастно что уворот сейчас ниочем,сидиш и небо красиш аля уворот царь и бог,но одевать отказываюсь)


ну вот( уже меня оклеветала и коственно назвала лгуном.. и как на тебя еще реагировать? как на трольку и хамку?(


  (22.03.13 01:44)  

(22.03.13 01:31)
...


так одень уворота,покачайся,и рассказывай))


  (22.03.13 01:49)  

(22.03.13 01:44)

(22.03.13 01:31)

...

так одень уворота,покачайся,и рассказывай))


у мужа пару консультаций возьми, он же набивает вполне неплохо для своих апов, фула и зарунки)


  (22.03.13 01:52)  

demonscity.combats.com ... .31579&analiz2=Статистика&pp=1&ff=

вот соклана попиарю чуток) неплохо играет уклонистом) жаль уже 12й взял(


  (22.03.13 01:53)  

Алё 3800 Уворота даже не помогай попадают как надо!!!!!!!

01:49 Сегодня в лесу умер последний медведь... Боец (5) провел о<вырезано цензурой>ный разбивающий удар дубиной по врагу, в конечном итоге, Боец (2) приобрел легкую травму: перелом двух ребер. -516 [0/2036]

Так что молчите!!!!


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved