(22.03.13 00:59)
убрать броски в невидимок! :]
(22.03.13 00:59)
 (22.03.13 00:54) ...
на путь щита набрать нужно и в бою у меня гораздо больше 3100 уворота плюс контра и парир не забывай) так что хвост от уворота ты должен видеть)
(22.03.13 01:00)
Мф. увертывания: 3 662 Все равно попадают
(22.03.13 01:03)
замечу и сходу цифирь неправильная уворота больше)
(22.03.13 01:04)
 (22.03.13 00:59)  (22.03.13 00:54) ...
на путь щита набрать нужно и в бою у меня гораздо больше 3100 уворота плюс контра и парир не забывай) так что хвост от уворота ты должен видеть)
"я уворот и я нихочу ничего решать! я хочу бить свой антикласс без шансов")))
(22.03.13 01:08)
 (22.03.13 00:54) ...
у меня на 10 ур 3200 уварота и што дальше?? могу ешё больше зделать тут нет столько магов штоб так их боятся . но факт есть фактом . пришлось зделать 50 выноса и отказатся от лишнего уварота и бонуса +5 абсолютного МФ уворота. потомушто попадают так же
(22.03.13 01:10)
 (22.03.13 00:58) ...
ничего что у меня есть 3 фула и уорот в том числе?) вот одно, и самое существенное доказательство. не понятно только одно,почему ты сидиш что то втираеш ,а сам с танка не слазиш.если уворот такой сильный и от всех уворачивается. а доказывать тебе будут твои друзья.которые имеют фулл уворота,но им не играют.
(22.03.13 01:13)
 (22.03.13 01:10)  (22.03.13 00:58) ...
ничего что у меня есть 3 фула и уорот в том числе?)вот одно, и самое существенное доказательство. не понятно только одно,почему ты сидиш что то втираеш ,а сам с танка не слазиш.если уворот такой сильный и от всех уворачивается. а доказывать тебе будут твои друзья.которые имеют фулл уворота,но им не играют.
тролишка ты наша) уворота я только недавно начал делать! и его, именно его я выбрал для кача блага на ЦП молчала бы если не знаешь)
(22.03.13 01:16)
 (22.03.13 01:08)  (22.03.13 00:54) ...
у меня на 10 ур 3200 уварота и што дальше?? могу ешё больше зделать тут нет столько магов штоб так их боятся . но факт есть фактом . пришлось зделать 50 выноса и отказатся от лишнего уварота и бонуса +5 абсолютного МФ уворота. потомушто попадают так же
ну вот, ты неплохой уворот и выбиваешь свои 3-5-6 к за хаот) логи я специально просмотрел чтоб не было нареканий) чарку от режки+ выноса побольше для антимощи крита могу посоветовать.. но кто же мнея будут слушать)
(22.03.13 01:17)
 (22.03.13 01:04) ...
ты меня с кем то путаешь, я тебе говорю основные приемы я написал что хочу убивать без вариантов? я написал что ты не можешь скрытой бить? ты читаешь только то что ты хочешь видеть)
(22.03.13 01:20)
 (22.03.13 01:13) ...
да что его делать то?)) гоу в абб за пару тысяч кр купил и всё крутись на здоровье) хотя я очень сомневаюсь,в правдивости твоих слов. он есть чудо содом и гомора ,как только критам шаровые порезы нарисовали,так тот не долго думая,погнал в гос,здал екр фул уверта,напялил еф крита,и в каждом топе от уворотов,рассказывает какие увороты могучие и сильные.так же и ты,знаеш прекрастно что уворот сейчас ниочем,сидиш и небо красиш аля уворот царь и бог,но одевать отказываюсь)
(22.03.13 01:22)
01:21 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5818 HP. Получено опыта: 179610 (300%). оооо наныл
(22.03.13 01:26)
 (22.03.13 01:17)  (22.03.13 01:04) ...
ты меня с кем то путаешь, я тебе говорю основные приемы я написал что хочу убивать без вариантов? я написал что ты не можешь скрытой бить? ты читаешь только то что ты хочешь видеть) хвост от уворота ты должен видеть)поймите вы если я в теории сделаю 300 ловки ты можешь меня только прорывами и возмездием ловить ан нет попадаешьтут или я это выдумал своим больным воображением, или вправду это было написано) насчет "я уворот и я нихочу ничего решать! я хочу бить свой антикласс без шансов"))) я подшутил ссылаясь на 2 выше написаные фразы.. в уворотов не все так плохо бывают же бои когда криты за весь бой раза 3-4 попадают, а в хаотах всему виной 3 капли за порезы тут уже сложно что-то протиопостаить
(22.03.13 01:30)
ану шя забецаю 265 ловки + кот 7 лв . эт на 10 уровне люди на 0 апах он вообше бегают с 165- 170 ловки . посмотрим как оно влияет
(22.03.13 01:31)
 (22.03.13 01:20)  (22.03.13 01:13) ...
да что его делать то?)) гоу в абб за пару тысяч кр купил и всё крутись на здоровье) хотя я очень сомневаюсь,в правдивости твоих слов. он есть чудо содом и гомора ,как только критам шаровые порезы нарисовали,так тот не долго думая,погнал в гос,здал екр фул уверта,напялил еф крита,и в каждом топе от уворотов,рассказывает какие увороты могучие и сильные.так же и ты,знаеш прекрастно что уворот сейчас ниочем,сидиш и небо красиш аля уворот царь и бог,но одевать отказываюсь)
ну вот( уже меня оклеветала и коственно назвала лгуном.. и как на тебя еще реагировать? как на трольку и хамку?(
(22.03.13 01:44)
 (22.03.13 01:31) ...
так одень уворота,покачайся,и рассказывай))
(22.03.13 01:49)
 (22.03.13 01:44)  (22.03.13 01:31) ...
так одень уворота,покачайся,и рассказывай))
у мужа пару консультаций возьми, он же набивает вполне неплохо для своих апов, фула и зарунки)
(22.03.13 01:53)
Алё 3800 Уворота даже не помогай попадают как надо!!!!!!!
01:49 Сегодня в лесу умер последний медведь... Боец (5) провел о<вырезано цензурой>ный разбивающий удар дубиной по врагу, в конечном итоге, Боец (2) приобрел легкую травму: перелом двух ребер. -516 [0/2036]
Так что молчите!!!!
|