Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Темные какие-то дружные пошли ))) смотрите как поддерживают друг друга -)))
Если у человека родной язык не русский и он так говорит на вашем языке, то вы должны гордится, а не издеваться -)) вы же нашь хоть и так не сможете выучить -)) Многие тут научились русскому...
х_ФИОНА_х
Неизвестна такой задрот что не многие так играют как он))))
кто выйграл то в бою ?
уваротка или мажок ?))
так решили кто нуп или нет?)
какие вы злые к акие вы против меня держите зло из за цп)
конечно уворот может долго тянуть под инвизом пропуская ходы , когда отраж .
(21.03.13 23:11)ну развод на свитки врага тоже своего рода тактика.темный темному еще модет уступить..а так светлых братьев надо по полной)
но маринд в турнире дело плохое.и так 2+ часа идет
(21.03.13 23:49)Неизвестна настолько быстро и дротно тыкает по клавитуре, что иногда думаю - он не припаян у ней вообще?
А так серьезный мажок. Без полного набора свитков с ним ловить нечего.
19:41 [лапося] private [ Неизвестна ] ты нуб)
(22.03.13 00:06)
(22.03.13 00:06)19:41 [лапося] private [ Неизвестна ] ты дуб)
| Страницы: 12 |