Страницы: 12

Общая > =)) 


  (21.03.13 19:43)  

19:34 [Неизвестна] private [ лапося ] не убей время свою у тебя слив
19:35 [лапося] private [ Неизвестна ] не юзай отражалку будет быстрей
19:36 [Неизвестна] private [ лапося ] да у тебя говорю все равно слив и так оглушь скину неведимка снимаеться просто не хочу на тебя тратиться, и долго так будешь пропускать? 5 пропуск ты исключена с туринра
19:36 [лапося] private [ Неизвестна ] кидай не жадничай иначе не выиграть
19:36 [Неизвестна] private [ лапося ] смотрим
19:37 [Неизвестна] private [ лапося ] я тоже принципиальный
19:38 [лапося] private [ Неизвестна ] исключат из турнира начну ныть на форуме))
19:38 [Неизвестна] private [ лапося ] нубяра, в правилах написано
19:39 [Неизвестна] private [ лапося ] я тебе нормально говорю не понимаешь
19:39 [лапося] private [ Неизвестна ] в правилах 5 ходов а я по 3 пропускаю сам нуб
19:39 [Неизвестна] private [ лапося ] ну ок пусть буду я нуб)
19:40 [Неизвестна] private [ лапося ] ну и кто нуб?)
19:41 [лапося] private [ Неизвестна ] :41 Внимание! Бой с Скаардж начнется через 2 мин.
19:41 [лапося] private [ Неизвестна ] ты нуб)
19:42 [Неизвестна] private [ лапося ] во ты натуральная нуб-) тут со всеми будешь драться

понимаю приваты скинуть низя но))


  (21.03.13 19:46)  

натуральная нуб ))) хоть бы не позорился уже)))


  (21.03.13 19:47)  

почему топ не на транслите?


  (21.03.13 19:47)  

Нуб на нубе.. Слово нуб перенуб)


  (21.03.13 19:51)  

нуб


  (21.03.13 19:56)  

автор дно (


  (21.03.13 19:56)  

ниче не понял.. так в чем фишка то?


  (21.03.13 19:58)  

(21.03.13 19:56)

ниче не понял.. так в чем фишка то?


опять маги в чупа чупс) неведимка включаешь если на тебя не попадают со серымы кастами например с отрожарки и так далее то оно не отключаеться


  (21.03.13 19:59)  

аффтор транс с женским ником?! )))


  (21.03.13 20:00)  

Армянское радио.


  (21.03.13 20:12)  

ничо не понял... кто переведет?


  (21.03.13 20:14)  

нуб вашу нуб

(21.03.13 20:12)

ничо не понял... кто переведет?


автор крутой нагибатель)


  (21.03.13 20:26)  

(21.03.13 19:59)

аффтор транс с женским ником?! )))


неизвестна((


  (21.03.13 20:31)  

19:41 [лапося] private [ Неизвестна ] ты нуб)


  (21.03.13 21:08)  

19:41 [лапося] private [ Неизвестна ] ты нуб)


  (21.03.13 21:14)  

19:41 [лапося] private [ Неизвестна ] ты нуб)


  (21.03.13 21:15)  

ты нуб Лапося)


  (21.03.13 21:18)  

МОРСКОЙ ХИЩНИК

вот элементарно если я сним пойду в кулачьку или лапося я его сделаю больше чем уверена при равных..он не умеет думать)..


  (21.03.13 21:44)  

Позорище))) вроде мужик а накапал на девушку)))


  (21.03.13 21:47)  

такая же история с крит vs танк. Критам не нравиться что в них развелку кидают, игразят расправой, а танкам что проникающие в них... кто прав кто винова?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved