Страницы: 1234

Общая > не перебор ли? 


  (21.03.13 18:39)  

критов растрелять,потом сжечь,а прах закапать так,чтоб не нашли никто и никогда


  (21.03.13 18:41)  

Кровавый Апельс
А танк тебя не должен разделывать?)


  (21.03.13 23:06)  

(21.03.13 18:10)
...


дак СС и есть тоже самое по сути


  (21.03.13 23:07)  

(21.03.13 18:41)

Кровавый Апельс
А танк тебя не должен разделывать?)


Итак Разделывает это наверно 1й бой где танк 1 в 1 упал


  (21.03.13 23:16)  

На данный момент реально соотноооение руля кривое....если так дальше подет будем иметь прирост землевоздуха магов и критов остальной процент бойцов будет в убытке


  (22.03.13 04:11)  

(21.03.13 23:16)

На данный момент реально соотноооение руля кривое....если так дальше подет будем иметь прирост землевоздуха магов и критов остальной процент бойцов будет в убытке

а зачем остальные зачем вообще тратится набрал эмошмота на 12 ходи фарми оковы) критом в 2-3 приема


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved