Страницы:
1234
(21.03.13 18:39)
критов растрелять,потом сжечь,а прах закапать так,чтоб не нашли никто и никогда
(21.03.13 18:41)
Кровавый Апельс А танк тебя не должен разделывать?)
(21.03.13 23:06)
 (21.03.13 18:10) ...
дак СС и есть тоже самое по сути
(21.03.13 23:07)
 (21.03.13 18:41) Кровавый Апельс А танк тебя не должен разделывать?)
Итак Разделывает это наверно 1й бой где танк 1 в 1 упал
(21.03.13 23:16)
На данный момент реально соотноооение руля кривое....если так дальше подет будем иметь прирост землевоздуха магов и критов остальной процент бойцов будет в убытке
(22.03.13 04:11)
 (21.03.13 23:16) На данный момент реально соотноооение руля кривое....если так дальше подет будем иметь прирост землевоздуха магов и критов остальной процент бойцов будет в убытке
а зачем остальные зачем вообще тратится набрал эмошмота на 12 ходи фарми оковы) критом в 2-3 приема
|