(21.03.13 17:28)
 (21.03.13 17:22)  (21.03.13 17:15) Вообще бъют и по 250 порезы не 9ке и не забывайте что это нужно на 5 умножать, то есть даже если 150*5=750 не жирно ли?
Не, не жирно.suncity.combats.com ... EE%E9%E1%F0%EE%F1%EE%EA&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
и что это должно значить,можно пояснить?что атм фантастического?
(21.03.13 17:31)
 (21.03.13 17:22)  (21.03.13 17:15) Вообще бъют и по 250 порезы не 9ке и не забывайте что это нужно на 5 умножать, то есть даже если 150*5=750 не жирно ли?
Не, не жирно. suncity.combats.com ... EE%E9%E1%F0%EE%F1%EE%EA&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Посмотри статистику, сколько раз он мне блок попал нуботанк, кривые руки не показатель, любой норм гос танк разделает меня под орех
(21.03.13 17:32)
[quote id=20203197]
 (21.03.13 17:22)  (21.03.13 17:15) Вообще бъют и по 250 порезы не 9ке и не забывайте что это нужно на 5 умножать, то есть даже если 150*5=750 не жирно ли?
Не, не жирно. suncity.combats.com ... EE%E9%E1%F0%EE%F1%EE%EA&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F... Посмотри статистику, сколько раз он мне блок попал нуботанк, кривые руки не показатель, любой норм гос танк разделает меня под орех
Призрачный топор не использовал даже
(21.03.13 17:34)
[quote id=20203202]
 (21.03.13 17:31) ...
20 тактик атаки бъют как одни порезы, задумайся)))
(21.03.13 17:39)
[quote id=20203213]
 (21.03.13 17:32)  (21.03.13 17:31) ...
20 тактик атаки бъют как одни порезы, задумайся)))
+ я пропуская 5 ходов за эти броски, мне надо защищатся, а вы нажал и вперед
(21.03.13 17:41)
Кровавый Апельс не забывай - что топоры тупа по -500 до -1000 бьют на 9лвл ! а каких порезов ты ещё говориш?
(21.03.13 17:42)
да нет,лучше фиксить увертов.
(21.03.13 17:46)
 (21.03.13 17:41) Кровавый Апельс не забывай - что топоры тупа по -500 до -1000 бьют на 9лвл ! а каких порезов ты ещё говориш?
нет таких, 400 край, 800 это со скрытой, 7тактик атаки+2 защиты+3 ПАРИРА или 3 капельки и -800 сравни А луки бы вообще молчали в тряпочку со своими СС, фокусами и залпами, по 4000-5000 хаот
(21.03.13 17:48)
Приём сс платный стоит 1000кр если не знал
(21.03.13 17:51)
 (21.03.13 17:48) Приём сс платный стоит 1000кр если не знал
и что? не бог весть какие деньги можно и позволить) давай мне прием занять позицию от защиты или фокус за 1000 я куплю
(21.03.13 17:52)
Давай сюда бросок я куплю за 1500кр
(21.03.13 17:55)
 (21.03.13 17:52) Давай сюда бросок я куплю за 1500кр
ну так к чему твой аргумент что прием платный?
(21.03.13 18:10)
 (21.03.13 17:55)  (21.03.13 17:52) Давай сюда бросок я куплю за 1500кр
ну так к чему твой аргумент что прием платный?
пусть зделают для луков доступным я куплю ! ТИпа двойной выстрел
(21.03.13 18:13)
лучше бы с порезами что-нить придумали админы.
(21.03.13 18:17)
да зделайте очишались что бы порезы
(21.03.13 18:17)
 (21.03.13 18:10) ...
у магов все преимы платные и что фиксанули так что досвидание
(21.03.13 18:22)
 (21.03.13 18:13) лучше бы с порезами что-нить придумали админы.
автор прав
(21.03.13 18:34)
выведите критов вообще нафиг зачем этот класс бесполезный)...
(21.03.13 18:36)
а то не топоры случайно броском+скрытая снимают 1200-1500 хп?
(21.03.13 18:38)
 (21.03.13 18:34) выведите критов вообще нафиг зачем этот класс бесполезный)...
|