Страницы: 1234

Общая > не перебор ли? 


  (21.03.13 17:28)  

(21.03.13 17:22)

(21.03.13 17:15)
Вообще бъют и по 250 порезы не 9ке и не забывайте что это нужно на 5 умножать, то есть даже если 150*5=750 не жирно ли?
Не, не жирно.suncity.combats.com ... EE%E9%E1%F0%EE%F1%EE%EA&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


и что это должно значить,можно пояснить?что атм фантастического?


  (21.03.13 17:31)  

(21.03.13 17:22)

(21.03.13 17:15)

Вообще бъют и по 250 порезы не 9ке и не забывайте что это нужно на 5 умножать, то есть даже если 150*5=750 не жирно ли?


Не, не жирно.
suncity.combats.com ... EE%E9%E1%F0%EE%F1%EE%EA&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Посмотри статистику, сколько раз он мне блок попал нуботанк, кривые руки не показатель, любой норм гос танк разделает меня под орех


  (21.03.13 17:32)  

[quote id=20203197]

(21.03.13 17:22)

(21.03.13 17:15)
Вообще бъют и по 250 порезы не 9ке и не забывайте что это нужно на 5 умножать, то есть даже если 150*5=750 не жирно ли?

Не, не жирно.
suncity.combats.com ... EE%E9%E1%F0%EE%F1%EE%EA&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F...
Посмотри статистику, сколько раз он мне блок попал нуботанк, кривые руки не показатель, любой норм гос танк разделает меня под орех


Призрачный топор не использовал даже


  (21.03.13 17:34)  

[quote id=20203202]

(21.03.13 17:31)
...

20 тактик атаки бъют как одни порезы, задумайся)))


  (21.03.13 17:39)  

[quote id=20203213]

(21.03.13 17:32)
(21.03.13 17:31)

...
20 тактик атаки бъют как одни порезы, задумайся)))


+ я пропуская 5 ходов за эти броски, мне надо защищатся, а вы нажал и вперед


  (21.03.13 17:41)  

Кровавый Апельс не забывай - что топоры тупа по -500 до -1000 бьют на 9лвл ! а каких порезов ты ещё говориш?


  (21.03.13 17:42)  

да нет,лучше фиксить увертов.


  (21.03.13 17:46)  

(21.03.13 17:41)

Кровавый Апельс не забывай - что топоры тупа по -500 до -1000 бьют на 9лвл ! а каких порезов ты ещё говориш?


нет таких, 400 край, 800 это со скрытой, 7тактик атаки+2 защиты+3 ПАРИРА
или 3 капельки и -800 сравни

А луки бы вообще молчали в тряпочку со своими СС, фокусами и залпами, по 4000-5000 хаот


  (21.03.13 17:48)  

Приём сс платный стоит 1000кр если не знал


  (21.03.13 17:51)  

(21.03.13 17:48)

Приём сс платный стоит 1000кр если не знал


и что? не бог весть какие деньги можно и позволить)
давай мне прием занять позицию от защиты или фокус за 1000 я куплю


  (21.03.13 17:52)  

Давай сюда бросок я куплю за 1500кр


  (21.03.13 17:55)  

(21.03.13 17:52)

Давай сюда бросок я куплю за 1500кр


ну так к чему твой аргумент что прием платный?


  (21.03.13 18:10)  

(21.03.13 17:55)

(21.03.13 17:52)

Давай сюда бросок я куплю за 1500кр


ну так к чему твой аргумент что прием платный?


пусть зделают для луков доступным я куплю ! ТИпа двойной выстрел


  (21.03.13 18:13)  

лучше бы с порезами что-нить придумали админы.


  (21.03.13 18:17)  

да зделайте очишались что бы порезы


  (21.03.13 18:17)  

(21.03.13 18:10)
...


у магов все преимы платные и что фиксанули так что досвидание


  (21.03.13 18:22)  

(21.03.13 18:13)

лучше бы с порезами что-нить придумали админы.


автор прав


  (21.03.13 18:34)  

выведите критов вообще нафиг зачем этот класс бесполезный)...


  (21.03.13 18:36)  

а то не топоры случайно броском+скрытая снимают 1200-1500 хп?


  (21.03.13 18:38)  

(21.03.13 18:34)

выведите критов вообще нафиг зачем этот класс бесполезный)...


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved