Страницы: 12

Общая > задание фунгуса на жетоны из кат это просто жесть 


  (21.03.13 12:30)  

отстрелялся.... фууууф


  (21.03.13 12:31)  

а скока надо?


  (21.03.13 12:33)  

это ужас( выкопал 2 круга никогда не брал этот хлам а ща пригодилось))


  (21.03.13 12:34)  

а мне чёт влом...сделается само собой постепенно

larsann
70 эпа, 50 черна и 50 повелителя


  (21.03.13 12:34)  

50-70-50 (черный, эпископ, повелитель)


  (21.03.13 12:36)  

Для содействия Юверриату в его исследованиях отправляйтесь в Катакомбы и убейте некоторое количество Стражей Глубин, Пожирателей Падали и Древних Стражей. Когда задача будет выполнена, доложите об этом Юверриату. 1/2

Стражи Глубин, Пожиратели Падали и Древние Стражи должны быть убиты ради дипломатических исследований Юверриата. 3/3
Древние Стражи убиты во благо науки... 4/4
Пожиратели Падали убиты во благо науки... 4/4
Стражи Глубин убиты во благо науки... 4/4
Юверриат должен узнать, кто помог ему в исследованиях. 0/1

Кто знает, что мне нужно делать?


  (21.03.13 12:37)  

И что это за квест вообще, для чего?


  (21.03.13 12:46)  

наверно поговорить с ботом у входа


  (21.03.13 12:57)  

да прям жесть...еще до фингуса этих жетонов море накопил ) задание взял и сразу сдал )))


  (21.03.13 12:59)  

(21.03.13 12:30)

отстрелялся.... фууууф


Сушки ждут тебя :))


  (23.03.13 08:43)  

та да :))))) уже половину собрал... был бы обмен, было бы супер.. даже 3 к 1 :))


  (23.03.13 09:09)  

(21.03.13 12:37)

И что это за квест вообще, для чего?


у меня задание выдавали такое в Храме Лорда..


  (23.03.13 09:11)  

А вы ваще в курсе, чтоб обмен есть?)


  (23.03.13 09:19)  

а есть кто-то кто лабу переапал? надо все квесты опять пройти, или просто 20 ч. масла и грибы дать и все?


  (23.03.13 10:00)  

обмен есть - факт! и это здорово!


  (23.03.13 10:15)  

(23.03.13 09:19)

а есть кто-то кто лабу переапал? надо все квесты опять пройти, или просто 20 ч. масла и грибы дать и все?


я переапываю..пропала ветка на 2-ой круг лабы..где точилка и прочее и фунгус дал всё сново делать, эссенции, арилиты,слитки металла и т.д а осле либо 100 кр либо масло и грибочки..

писала уже( крайне обломно конечно собирать эти эссенции арилиты и прочее( каждые 2 месяца(


  (23.03.13 11:00)  

(23.03.13 10:15)

(23.03.13 09:19)
а есть кто-то кто лабу переапал? надо все квесты опять пройти, или просто 20 ч. масла и грибы дать и все?
я переапываю..пропала ветка на 2-ой круг лабы..где точилка и прочее и фунгус дал всё сново делать, эссенции, арилиты,слитки металла и т.д а осле либо 100 кр либо масло и грибочки..писала уже( крайне обломно конечно собирать эти эссенции арилиты и прочее( каждые 2 месяца(


то есть все-все снова делать?? а в библиотеке написано,что повторный АП требует только масло или грибочки.....

офигеть все снова то собирать.......не буду пока АПать лабу....хотя почти все есть уже


  (23.03.13 11:34)  

Volkolak

в библе написано до изменений рецептов..помнишь как грибницу все ныли что пальцы латной перчаток не накопать..так вот как там изменили (легкий квест стал) так и ап лабы видимо изменили..

говорю как есть фунгус дал делать всё сново мне..


  (23.03.13 13:15)  

(23.03.13 09:11)

А вы ваще в курсе, чтоб обмен есть?)


Где и как?
Где прочитать?


  (23.03.13 16:21)  

(23.03.13 11:34)
...


Это жестко (((

(23.03.13 13:15)

(23.03.13 09:11)
А вы ваще в курсе, чтоб обмен есть?)
Где и как?Где прочитать?


Сумашедший литейщик в куче мусора меняет одни жетоны на другие.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved