Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
отстрелялся.... фууууф
а скока надо?
это ужас( выкопал 2 круга никогда не брал этот хлам а ща пригодилось))
а мне чёт влом...сделается само собой постепенно
larsann
70 эпа, 50 черна и 50 повелителя
50-70-50 (черный, эпископ, повелитель)
Для содействия Юверриату в его исследованиях отправляйтесь в Катакомбы и убейте некоторое количество Стражей Глубин, Пожирателей Падали и Древних Стражей. Когда задача будет выполнена, доложите об этом Юверриату. 1/2
Стражи Глубин, Пожиратели Падали и Древние Стражи должны быть убиты ради дипломатических исследований Юверриата. 3/3
Древние Стражи убиты во благо науки... 4/4
Пожиратели Падали убиты во благо науки... 4/4
Стражи Глубин убиты во благо науки... 4/4
Юверриат должен узнать, кто помог ему в исследованиях. 0/1
Кто знает, что мне нужно делать?
И что это за квест вообще, для чего?
наверно поговорить с ботом у входа
да прям жесть...еще до фингуса этих жетонов море накопил ) задание взял и сразу сдал )))
(21.03.13 12:30)та да
)))) уже половину собрал... был бы обмен, было бы супер.. даже 3 к 1
)
(21.03.13 12:37)А вы ваще в курсе, чтоб обмен есть?)
а есть кто-то кто лабу переапал? надо все квесты опять пройти, или просто 20 ч. масла и грибы дать и все?
обмен есть - факт! и это здорово!
(23.03.13 09:19)
(23.03.13 10:15)
(23.03.13 09:19)Volkolak
в библе написано до изменений рецептов..помнишь как грибницу все ныли что пальцы латной перчаток не накопать..так вот как там изменили (легкий квест стал) так и ап лабы видимо изменили..
говорю как есть фунгус дал делать всё сново мне..
(23.03.13 09:11)
(23.03.13 11:34)
(23.03.13 13:15)
(23.03.13 09:11)| Страницы: 12 |