Страницы: 1234

Общая > Башня Смерти,ремейк 


  (23.03.13 11:12)  

(23.03.13 08:57)

кто объяснит нубу, не играл((


http://lib.combats.com/item-15006


  (23.03.13 12:15)  

давать благо в бс и народ потянется)


  (23.03.13 12:22)  

ап


  (23.03.13 12:23)  

ап


  (23.03.13 15:30)  

"Качество предметов, которые можно найти, варьируется: F , R , VR , ER . В каждом турнире вещи только двух разных типов качества."

Какие вещи? на грей лайбрери неприятно читать даже((


  (23.03.13 20:17)  

Бс,ех)


  (23.03.13 23:41)  

Ну нет, так нет.


  (25.03.13 07:54)  

up


  (25.03.13 08:04)  

+


  (25.03.13 08:49)  

Топи живи !!!
Админы смотри !!!
БС - востанови !!!


  (25.03.13 09:01)  

говорили же что бс как и кц - неперспективный проект... вряд ли что-то сделают...
Хотя я был бы рад и в тех же городах ангелс, дем, мун,санд и дев... между задержкой в пещеру - ходил бы..а то тупо тухнешь на входе сидишь и все...


  (25.03.13 09:51)  

я заааааа !!!!


  (25.03.13 10:00)  

я Зааа
но недавно создал топ о нововедение улучшений предметов даваемый за рыцарство таких вещей как капюшон и свиток ПГ апнуть их квестами как гриб(тоесть пример капюшён перемешение сделать ещё быстрым нужно в горе катах и дрг.п,а свиток ПГ чтобы на 11,12лвл хоть чем нибудь будбы полезен против сильнвх мобов)
и задержку в гору сделать как в излом обнуливались к 24 часа
порт в девилс вести как в кэп


  (25.03.13 10:01)  

я Зааа


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved