Страницы: 1234

Общая > Башня Смерти,ремейк 


  (21.03.13 17:35)  

Башня Смерти была визитной карточкой Бойцовского клуба. целые кланы приходили на турниры, и отдельные "башенники" и коллекционеры одетые в раритетные предметы с бк1 там собирались,

Издавно все ньюбы спешили к 7 ур, чтобы скорей поучаствовать в турнирах БС

В этих турнирах получали получали не только кр, но и опыт, я там 11ур взял)

А теперь я бы с удовольствием играл, но локация пустая. вступительный взнос слишком большой, а для хайлевелов награда- опыт, который не добавляется, надо исправить, надо заинтеерсовать, чтобы Кубки добавляли хоть по +1 стату, а коллекция кубков всех уровней +нр)


  (21.03.13 17:40)  

У меня была коллекция Кубков победителя на всех уровнях Башни Смерти, но увы, сувениры со сроком годности пропали.

А если этим наградным Кубкам добавим параметры, чтобы их не складировали в общаге, а носили с собой в инвентаре, как Кристалы с гигантов Бугагу, то и приходилось бы через пару месяцев снова участвовать в турнирах, итак бесконечно,


  (21.03.13 17:48)  

К примеру
-Медный кубок 7 ур. Нераспределенный параметр: 1ед. (та за один стат семерки рвать другу друга будут как берсерки)
-Стальной кубок 8 ур. Нераспределенный параметр: 1ед.
- Бронзовый кубок 9ур. Нераспределенный параметр: 2ед (добавлять больше статов чтобы был стимул участвовать, ведь стоимость турниров ростет)
-Серебряный кубок 10ур. Нераспределенный параметр: 3ед .
-Золотой кубок 11ур. Нераспределенный параметр: 4ед.
-Платиновый кубок 12ур Нераспределенный параметр: 5ед.

+16 статов за все уровни много и повлияют на баланс? если да, то пусть будет параметр нр


  (21.03.13 17:52)  

(21.03.13 17:48)

К примеру
-Медный кубок 7 ур. Нераспределенный параметр: 1ед. (та за один стат семерки рвать другу друга будут как берсерки)
-Стальной кубок 8 ур. Нераспределенный параметр: 1ед.
- Бронзовый кубок 9ур. Нераспределенный параметр: 2ед (добавлять больше статов чтобы был стимул участвовать, ведь стоимость турниров ростет)
-Серебряный кубок 10ур. Нераспределенный параметр: 3ед .
-Золотой кубок 11ур. Нераспределенный параметр: 4ед.
-Платиновый кубок 12ур Нераспределенный параметр: 5ед.+16 статов за все уровни много и повлияют на баланс? если да, то пусть будет параметр нр


Против.


  (21.03.13 17:53)  

Игроки всех уровней вплоть до 11 будут готовы заплотить за участие в турнире, а победитель получит все лавры, Кубок с плюшкой, (если их несколько, то эффект не сумируется) и опыт или кр.

12 игроки буду приходить играть в турниры младших уровней. где награда будут кр и Кубки


  (21.03.13 17:54)  

[quote id=20203249]

(21.03.13 17:48)

Против.


обаснуй


  (21.03.13 17:58)  

(21.03.13 12:00)
Я бегал один, ОДИН.
Угу, объединиться с кем-нибудь по ходу дела -- не тима, а напарник, ога -)


  (21.03.13 18:02)  

[quote id=20203254]

(21.03.13 17:52)
(21.03.13 17:48)

Против.


обаснуй


Опять буду тимы, которые аккупирует башню и будут по очереди ее брать, а если кто левый - плати за выкуп кубка.
А так и будет, очередное КЦ.
Опять скрипты и читы на подъем и прочее...
Нет, я не против самой башни, нравится - играйтесь на здоровье, но против усилений с нее, за исключением экспы и опыта.


  (21.03.13 18:17)  

были временна


  (21.03.13 19:28)  

Вася Падлабэцкий, даже по +50 нр с шести Кубков это не усиление, а стимул к участию в турнирах


  (21.03.13 19:33)  

Для турниров среди игроков 12ур. и для игроков 12ур. участвующих в турнирах младших уровней исправте, чтобы получали за победу только кр. а не опыт


  (21.03.13 19:33)  

ремейки... в больших количествах (С)


  (21.03.13 19:35)  

Игровой мир может быть изменен или дополнен


  (21.03.13 19:36)  

я играл один всегда в нее потмо толкьо узнал что там командами фрамят))

если все гуд сделают, то буду играть внее,если как с КЦ нафик надо


  (21.03.13 19:44)  

есть у кого желание присойденисят к нам в турнир БС? в кепе


  (21.03.13 22:15)  

ап


  (21.03.13 22:21)  

(21.03.13 11:52)

Снизить чуток стоимость участия в турнирах и по всем городам где вновь откроется Башня смерти,малышня с младших уровней потянется !


стоимость подняли в несколько раз по сравнению с прошлой. вот вернули бы прошлую стоимость или эту хотяб вдвое снизили народ бы снова там жил сутками

я сам там жил в то время. 600+ участий 60+ побед


  (21.03.13 22:24)  

БС умер как и Жора в кепе


  (21.03.13 22:28)  

(21.03.13 22:24)

БС умер как и Жора в кепе


про жору незнаю а я был свидетелем смерти бс. это было повышение цен на участия.


  (21.03.13 22:46)  

^


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved