Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Награда может быть в нескольких вариантах:
Опыт и кредиты (призовой фонд, составляющий 75% от суммы внесенных ставок и приз предыдущего турнира, если в нем не было победителя )
Двойной опыт
Двойные кредиты
http://lib.combats.com/item-15006
Для турниров среди игроков 12ур. и для игроков 12ур. участвующих в турнирах младших уровней исправте, чтобы получали за победу только кр. а не опыт
Опыт: 120000000 () нам опыт не добавляется
Откройте во всех городах БС и начнем играть
+++
Вообще переделать бы награду, какие то жетоно, шмот, репа...заманить людей, будет просто супер интерестно , ну и да открыть во всех городах! Верните башню
ЗА!
вот если бы в старом варианте её вернуть, то было бы действительно интересно... а шмот нынешний туда засунуть..
даеш башню!!!
Вымерла Бс.
даёш рубахи из БС по аналогу турниров 8))
хрюггг
печалит то, что разведуться там тимы и будет второй кц... не дающий играть среднечку)
12 игроки поддержите топ)
4 лапами за
Нафиг
Снизить чуток стоимость участия в турнирах и по всем городам где вновь откроется Башня смерти,малышня с младших уровней потянется !
апну. люблю БС)
(21.03.13 04:33)Да в Башне смери мне нравилось на 8 уровне.
Даешь Башни смерти во все города.
Башня Смерти (1)
желающих играть в Бс нет на данный момент((((
(21.03.13 12:34)ап
ухххп омню как в БС в 2005-2007 резались)))
7 лвл))))
| Страницы: 1234 |