Страницы: 1234

Общая > Башня Смерти,ремейк 


  (21.03.13 03:18)  

Награда может быть в нескольких вариантах:
Опыт и кредиты (призовой фонд, составляющий 75% от суммы внесенных ставок и приз предыдущего турнира, если в нем не было победителя )
Двойной опыт
Двойные кредиты
http://lib.combats.com/item-15006

Для турниров среди игроков 12ур. и для игроков 12ур. участвующих в турнирах младших уровней исправте, чтобы получали за победу только кр. а не опыт
Опыт: 120000000 () нам опыт не добавляется

Откройте во всех городах БС и начнем играть


  (21.03.13 03:18)  

+++


  (21.03.13 03:22)  

Вообще переделать бы награду, какие то жетоно, шмот, репа...заманить людей, будет просто супер интерестно , ну и да открыть во всех городах! Верните башню


  (21.03.13 04:09)  

ЗА!


  (21.03.13 04:15)  

вот если бы в старом варианте её вернуть, то было бы действительно интересно... а шмот нынешний туда засунуть..


  (21.03.13 04:16)  

даеш башню!!!


  (21.03.13 04:17)  

Вымерла Бс.


  (21.03.13 04:17)  

даёш рубахи из БС по аналогу турниров 8))

хрюггг


  (21.03.13 04:33)  

печалит то, что разведуться там тимы и будет второй кц... не дающий играть среднечку)


  (21.03.13 11:24)  

12 игроки поддержите топ)


  (21.03.13 11:39)  

4 лапами за


  (21.03.13 11:39)  

Нафиг


  (21.03.13 11:52)  

Снизить чуток стоимость участия в турнирах и по всем городам где вновь откроется Башня смерти,малышня с младших уровней потянется !


  (21.03.13 11:57)  

апну. люблю БС)


  (21.03.13 12:00)  

(21.03.13 04:33)

печалит то, что разведуться там тимы и будет второй кц... не дающий играть среднечку)


Тимы образовались из-за "гниловатой натуры" игроков. Я бегал один, ОДИН.
Когда меня начали сливать, договорившись в приватах, я плюнул и начал бегать тимой. Выводы сами делайте.


  (21.03.13 12:08)  

Да в Башне смери мне нравилось на 8 уровне.
Даешь Башни смерти во все города.


  (21.03.13 12:34)  

Башня Смерти (1)
желающих играть в Бс нет на данный момент((((


  (21.03.13 12:53)  

(21.03.13 12:34)

Башня Смерти (1)
желающих играть в Бс нет на данный момент((((


Давай завтра или сегодня, только вечерком. После 22-00. (;


  (21.03.13 16:48)  

ап


  (21.03.13 16:57)  

ухххп омню как в БС в 2005-2007 резались)))
7 лвл))))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved