Страницы: 12345678

Общая > Турниры (12) 


  (20.03.13 23:58)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363809414.14747

ет че было?)))


  (20.03.13 23:58)  

ура, две победы) пока не в курсе ток в каком турнире))


  (21.03.13 00:00)  

ЭТО СПАААРТААААА!!!!!!!111111111


  (21.03.13 00:00)  

Helenka

ну а в чем проблема, ведь летом топы не ходили в турниры, в основной массе одни бюджетники в еф шмоте без горы, да и если были кто посильнее, то они брали турниры днем, а последнии вечернии или первые-вторые утрение вообще не проблема была выиграть, когда набиралось по 16 человек и не было особо сильных...я тоже выигрывал бывало каждый день в одно и то же время несколько дней подряд и что? Дело случая, да и лично у меня всегда была фулл.гора и параличи.


  (21.03.13 00:01)  

хм.. а нежданчики это куда прикольнее))) оставьте админы)))


  (21.03.13 00:02)  

(20.03.13 23:58)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363809414.14747ет че было?)))


флож тренировался ))


  (21.03.13 00:02)  

Helenka
наверное я криворуккий маг земли .... вообще нифига в магах не понимаю (( потому как считал и считаю, что маг земли не заточен под физы. А насчет шанса выграть, так у любого затаренного чара, наверное за исключением танка, есть такие шансы.... все зависит от затарки, как ты правильно сказала..... и я ни разу не говорил о том что земля не рулит и никого не убивает ... земля супер стихия для масс хаотов.... но в боях 1 на 1 у неё есть недостатки )
Солнц, мы с тобой дружим оч давно .... я не хочу спорить по этому поводу .... каждый останется при своём мнении


  (21.03.13 00:03)  

до приемов не добратся плин) против магов раскладкой на топора.. выце)


  (21.03.13 00:05)  

23:46 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 8404 HP. Получено опыта: 89931 (300%).
23:54 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7614 HP. Получено опыта: 97356 (300%).
00:05 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4881 HP. Получено опыта: 86445 (300%).

играем дальше)))


  (21.03.13 00:06)  

Flow
рулиииишь !)


  (21.03.13 00:06)  

Флож - чемпион!))


  (21.03.13 00:06)  

самое идиотское палево приемы..


  (21.03.13 00:07)  

У "vgy" предмет "Кольцо Валентая" пришел в полную негодность.
)))


  (21.03.13 00:08)  

где обещанные оковы..)


  (21.03.13 00:09)  

все откатят) ибо жесткач)


  (21.03.13 00:12)  

(21.03.13 00:08)

где обещанные оковы..)


может на почту прийдут как и жетоны)


  (21.03.13 00:15)  

одно хорошо, бои иду шустро


  (21.03.13 00:16)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1182164212

это ссылка на персонажа Юкля при в ходе в игру пишет что ник не найден в базе данных))а это ее ссылка походу она одна неможет зайти)))


  (21.03.13 00:17)  

турнир ее погубил))


  (21.03.13 00:20)  

а седня еще бойня будет?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved