(20.03.13 21:11)
Сколько нужно умелок в серой что бы не было промахов? Можно формулу)
(20.03.13 21:13)
Как на стихийную минус 2, насколько я помню.
(20.03.13 21:15)
все равно не выкотишь , что бы без промахов никак ...чем болше серой тем меньше промахов ...
(20.03.13 21:17)
С бонусом на 125 мудры до 11 уровня походу можно без промахов.
(20.03.13 21:18)
 (20.03.13 21:11) Сколько нужно умелок в серой что бы не было промахов? Можно формулу)
Сколько у тебя? Я с 9-тью промахиваю каждый 4 каст
(20.03.13 21:19)
Необходимый минимальный навык стихии (навык, при котором нет ни критических промахов, ни критических попаданий) расчитывается по формуле: Уровень Цели * 2 7 Для магии Света/Тьмы по формуле: Уровень Цели * 2 9
(20.03.13 21:21)
В серой 12 периодически проскакивают промахи Хотелось бы формулу...
(20.03.13 21:21)
*Уровень Цели * 2 -7 Уровень Цели * 2- 9
(20.03.13 21:24)
 (20.03.13 21:21) *Уровень Цели * 2 -7Уровень Цели * 2- 9
Промахи присутствуют. По твоей формуле нужно 11 умелок в серой у меня 12 suncity.combats.com/logs.pl?log=1363721880.56661... capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363688927.09102 Вот например в этих боях.
(20.03.13 21:26)
Вопрос в поддержку: При 12 умелках в серой магии в двух боях были промахи серой по персонажам 10 уровня. На сколько мне известно что бы не было промхов по 10 персонажам должно быть 11 умелок. Ответ: Архивариус Не так
(20.03.13 21:28)
 (20.03.13 21:26) Вопрос в поддержку: При 12 умелках в серой магии в двух боях были промахи серой по персонажам 10 уровня. На сколько мне известно что бы не было промхов по 10 персонажам должно быть 11 умелок.Ответ: Архивариус Не так
Ну, мы опять же гадаем по старым формулам, которые когда-то озвучил бывший ГД. С тех пор формулы могли 10 раз поменять.
(20.03.13 21:30)
 (20.03.13 21:11) Сколько нужно умелок в серой что бы не было промахов? Можно формулу)
25 умелок наверное)
(20.03.13 21:30)
Спросил формулу в поддержке молчат)
(20.03.13 21:32)
 (20.03.13 21:26) Вопрос в поддержку: При 12 умелках в серой магии в двух боях были промахи серой по персонажам 10 уровня. На сколько мне известно что бы не было промхов по 10 персонажам должно быть 11 умелок. Ответ: Архивариус Не так
там начинает уменьшаться % промаха/увеличиваться % крита от N*2-7
(20.03.13 21:33)
при 14.. всёравно мажет.......
(20.03.13 21:37)
 (20.03.13 21:33) при 14.. всёравно мажет.......
зависит от уровня цели. Но я мажу с 12 умелками в в персов 10го уровня..
(20.03.13 21:45)
Значит старые формулы не работают. Может для серой теперь так же как и для стихийной 13 умелок нужно...
(20.03.13 21:48)
по 10й цели ,если по этой формуле , то нада 13
(20.03.13 21:53)
 (20.03.13 21:48) по 10й цели ,если по этой формуле , то нада 13
По 10 цели, будучи 10 уровнем, надо 11 серой. Т.е. при 125 мудры, с бонусом бьем без промахов. Опять же, по старым формулам. Что есть сегодня, знать не дано
(21.03.13 09:09)
ап ) вопрос актуален. Должна же быть какая-то базовая информация для определения пути развития мага.
|