Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сколько минимального выноса, моши и подавы нужно для низин? Что бы копать, +10 сразу у входа, а как потом?.
ап
Ап ап тотже вопрос
ап, как убиваете гнездо и цветков?
нет..не надо...вообще не надо копать, и так очереди и лаги..
по сабжу: минимум 250 мощи и 25 подавы, и 50 выноса+чарка в рубаху
50 выноса или духа?
ап
ап
я нормально копаю)
(22.03.13 18:46)
(22.03.13 18:46)
(22.03.13 18:17)
(22.03.13 18:53)
(22.03.13 18:46)| Страницы: 1 |