Страницы: 2345678910111213»

Общая > Жетон Отваги VR 


  (20.03.13 23:23)  

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92354


  (20.03.13 23:23)  

есть таблица?


  (20.03.13 23:27)  

фигасе круговухи набираются моментом))


  (20.03.13 23:27)  

первый турнир выиграл таджик, 100%)


  (20.03.13 23:27)  

(20.03.13 23:23)

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92354


во! состав отличный, у всех шанс на пару побед


  (20.03.13 23:29)  

регистрация
заявок: 13

доваы боы!


  (20.03.13 23:39)  

наконец то дали в турнирах оковы, мне больше это понравилось)


  (20.03.13 23:39)  

любое начинае задыхается в лагах


  (20.03.13 23:40)  

из боя выкинуло


  (20.03.13 23:40)  

выпустите с этого вц висячего! я не подписывался на такое!


  (20.03.13 23:42)  

бред 2013 а сервер 200 чел недержит,у меня комп мощнее че ваш калькулятор


  (20.03.13 23:42)  

ппц! реально отпустите( вообще искарежело бой, а не откатило(


  (20.03.13 23:43)  

23:42 Hitman - Contracts пропустил свой ход.
23:42Hitman - Contracts пошатнулся, и за это злобная СамаЯ НежнаЯ ласково, провела тяжелый удар тяжелым топором по <вырезано цензурой> врага. -- [5146/5146]
23:42Hitman - Contracts пытался что-то сказать, но в это время СамаЯ НежнаЯ ласково, приложила удар топором в горло противника. -- [5146/5146]

23:41 Hitman - Contracts пропустил свой ход.
23:41СамаЯ НежнаЯ не рассчитала свои силы и потому продвинутый Hitman - Contracts парировал маленьким топорищем удар лезвием топора по копчику.
23:41СамаЯ НежнаЯ обманулась и бесчувственный Hitman - Contracts парировал лезвием топора удар ручкой топора по щекам.

ща 3 размена еще пропущу тупо наблюдая на зависон и все! ура! я так рад этим турнирам!)


  (20.03.13 23:45)  

откатили, а бои пошли..


  (20.03.13 23:47)  

так я в двух турнирах зарегился.. после первого же боя сломался амулет)) елке)


  (20.03.13 23:47)  

откатите меня до девилса!


  (20.03.13 23:50)  

(20.03.13 23:39)

любое начинае задыхается в лагах


  (20.03.13 23:51)  

вупистите.. не понимаю где я и с кем


  (20.03.13 23:53)  

едрена ма, в обоих турнирах участвую


  (20.03.13 23:54)  

скоро у всеx износ шмототв будет немного)) так что сделайте так:при проигрыше не получаем - износа шмотов


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved