Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
есть таблица?
фигасе круговухи набираются моментом))
первый турнир выиграл таджик, 100%)
(20.03.13 23:23)регистрация
заявок: 13
доваы боы!
наконец то дали в турнирах оковы, мне больше это понравилось)
любое начинае задыхается в лагах
из боя выкинуло
выпустите с этого вц висячего! я не подписывался на такое!
бред 2013 а сервер 200 чел недержит,у меня комп мощнее че ваш калькулятор
ппц! реально отпустите( вообще искарежело бой, а не откатило(
23:42 Hitman - Contracts пропустил свой ход.
23:42Hitman - Contracts пошатнулся, и за это злобная СамаЯ НежнаЯ ласково, провела тяжелый удар тяжелым топором по <вырезано цензурой> врага. -- [5146/5146]
23:42Hitman - Contracts пытался что-то сказать, но в это время СамаЯ НежнаЯ ласково, приложила удар топором в горло противника. -- [5146/5146]
23:41 Hitman - Contracts пропустил свой ход.
23:41СамаЯ НежнаЯ не рассчитала свои силы и потому продвинутый Hitman - Contracts парировал маленьким топорищем удар лезвием топора по копчику.
23:41СамаЯ НежнаЯ обманулась и бесчувственный Hitman - Contracts парировал лезвием топора удар ручкой топора по щекам.
ща 3 размена еще пропущу тупо наблюдая на зависон и все! ура! я так рад этим турнирам!)
откатили, а бои пошли..
так я в двух турнирах зарегился.. после первого же боя сломался амулет)) елке)
откатите меня до девилса!
(20.03.13 23:39)вупистите.. не понимаю где я и с кем
едрена ма, в обоих турнирах участвую
скоро у всеx износ шмототв будет немного)) так что сделайте так:при проигрыше не получаем - износа шмотов
| Страницы: …2345678910111213…» |