Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
а если не задрот и не олигарх?)
(20.03.13 22:22)
(20.03.13 22:22)
(20.03.13 22:21)Аега [12] (20.03.13 22:31)
Да хоть в ферму) Это дело каждого))
Если ты не можешь купить Мерседес, а есть деньги только на Жигули, то разве ты из-за этого пойдешь вешаться? Живешь как можешь и ездишь на чем можешь. Так и тут.
Абрёныш
неверное сравнение) между жигули и мерсом есть ауди хонда митсубиси, тойота и тд) можно абсолютно за любую сумму купить соответствующую машину и она не будет существенное хуже мерса даже будь в 3 раза дешевле) а тут 2 стата и 5 мощи дали и 400 екр сверху заплати)) бред?
Flow
поспеши, скоро начало регистрации, всего 16 счастливчиков пройдут) а вдруг там стабильно пока 1 окова за бой будет, т.к. срубишь 15 шт пока не пофиксят и не сделают 1 окову за 5 боев)
схожу, посмотрю как с жетонами, если все печально -забью...и без плаща проживу...
(20.03.13 22:37)бойня была уже?
(20.03.13 22:42)мда кто быстро тыкнул тот успел что за бред? в 11 кто пойдет?
(20.03.13 22:53)
(20.03.13 22:42)Интересный вопрос возник, как понимаю 16 человек- это полюбому будет мин по 16 боёв у каждого... А если сломается за это время шмот? Он чтоли просто упадёт или как?
смысл ждать 30 минут? после сбора команды если уже все собрались?
16 человек- это полюбому будет мин по 16 боёв у каждого...
это значит будет максимум 15 боев у каждого)) вопрос кстати хорош
смысл ждать 30 минут?
действительно. непонятно(
тут нада тестить если народ небудет получать желтые жетоны тока за участие никто шмот ломать непойдет туда ,а перфекты ненаберут народа, вобщем посмотрим
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
лаги жуткие((
| Страницы: 123456789101112…» |