Страницы: 123456789101112»

Общая > Жетон Отваги VR 


  (20.03.13 20:37)  

(20.03.13 20:35)

мм 12х лвл 10й ер рубашкой не путит чтоли?


пустит, рубашка не основной слот)


  (20.03.13 20:37)  

(20.03.13 20:30)

ahxДа и просто сливать неприятно, тем более вероятнее всего не раз за 15 боев. Но с другой стороны длинный турнир подразумевает что расходники будут испольозовать очень умеренно и больше шансов выиграть у тех, кому повезет с рендомной последовательностью. Ну короче пока не пройдет турнир - все будет теорией.

на 12м вообще не оxото думать о подготовке... кроме низин, еще и гору копнуть, Xайд сделать, и т.д.

проще имxо проще собраться в простом и слиться в каком-нить сливном фулле.


  (20.03.13 20:39)  

1 жетон только можно получить?(


  (20.03.13 20:40)  

смысл в том, что на 12м еще гораздо трудней выиграть в круговой, чем в простом, затарившись по зубам.


  (20.03.13 20:42)  

Ну да в круговом же нет жетона за участие и если нет побед, то 0 жетонов за несколько часов времени, тогда как в обычном за минуту нубы сливались. поулчали жетон, а иногда при фарте и 2, и шли дальше по своим делам.

Так что бойня будет только для избранных, кто нацелен на победу. А обычные - для остальных


  (20.03.13 20:43)  

кстати, если N>=3,6 , после серии 14 побед, вероятность получить жетон после 15й, завершительной победы, будет уже выше 100%.

соотв. N <=3,5


  (20.03.13 20:45)  

xотя, может и задумка в том чтобы, к примеру после 5ти побед, уже получить 100% жетон...


  (20.03.13 20:52)  

Интересно, в 10х-то турнирах оковы тоже начнут давать? Или только в 11-12???


  (20.03.13 20:53)  

дают 10-кам вроде ктото в чате писал

а оп сабжу ждем нерулящую стерву туда))


  (20.03.13 20:53)  

ну что там начался турнир.


  (20.03.13 20:54)  

нет не начался


  (20.03.13 20:55)  

если хотя бы половина будет ефные бюджетники, то норм)


  (20.03.13 20:57)  

если 15 боёв.. то турнир может растянутся на долгие часы)


  (20.03.13 21:00)  

чето пока хрень какая то выходит :Р даже 2 жетоны в день у меня не будет ))


  (20.03.13 21:00)  

Меня получаеться не пустит из-за пояса? F?


  (20.03.13 21:02)  

скоро увидим)
но по времени в 23-20 конечно очень поздно, для такого турнира, его не позже 20 надо начинать


  (20.03.13 21:03)  

(20.03.13 21:00)

Меня получаеться не пустит из-за пояса? F?


F - это минимум с которым пустят.


  (20.03.13 21:06)  

(20.03.13 21:03)

(20.03.13 21:00)
Меня получаеться не пустит из-за пояса? F?
F - это минимум с которым пустят.


Ну тогда норм буду валить(


  (20.03.13 21:06)  

(20.03.13 20:57)

если 15 боёв.. то турнир может растянутся на долгие часы)


перфы разведут турнир на часов 5-6


  (20.03.13 21:08)  

почему у меня плащи можно купить только за жетоны доблести?(


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved