Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(20.03.13 20:35)
(20.03.13 20:30)1 жетон только можно получить?(
смысл в том, что на 12м еще гораздо трудней выиграть в круговой, чем в простом, затарившись по зубам.
Ну да в круговом же нет жетона за участие и если нет побед, то 0 жетонов за несколько часов времени, тогда как в обычном за минуту нубы сливались. поулчали жетон, а иногда при фарте и 2, и шли дальше по своим делам.
Так что бойня будет только для избранных, кто нацелен на победу. А обычные - для остальных
кстати, если N>=3,6 , после серии 14 побед, вероятность получить жетон после 15й, завершительной победы, будет уже выше 100%.
соотв. N <=3,5
xотя, может и задумка в том чтобы, к примеру после 5ти побед, уже получить 100% жетон...
Интересно, в 10х-то турнирах оковы тоже начнут давать? Или только в 11-12???
дают 10-кам вроде ктото в чате писал
а оп сабжу ждем нерулящую стерву туда))
ну что там начался турнир.
нет не начался
если хотя бы половина будет ефные бюджетники, то норм)
если 15 боёв.. то турнир может растянутся на долгие часы)
чето пока хрень какая то выходит :Р даже 2 жетоны в день у меня не будет ))
Меня получаеться не пустит из-за пояса? F?
скоро увидим)
но по времени в 23-20 конечно очень поздно, для такого турнира, его не позже 20 надо начинать
(20.03.13 21:00)
(20.03.13 21:03)
(20.03.13 21:00)
(20.03.13 20:57)почему у меня плащи можно купить только за жетоны доблести?(
| Страницы: 123456789101112…» |