Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
отпуститеееее, спать хочу скллдько можно боёв?
задержки уже видимо никакой
12 страниц не осилю,подскажи,если я меняю свой плащь R купленный у дария на 12 f,статы спадут?смогу ли я их перераспределить?!
ну вроде в одном турнире слил все) ждем окончания второго дубликатного)
потом считаем убытки и забываемся в бокале вина))
В общем примерно полгода, даже чуть меньше выигрывать турниры, и вуаля - плащ ер у тебя
(21.03.13 01:36)
(21.03.13 01:33)
(21.03.13 01:43)а где жетоны дают то? а то я ни одного не вижу у себя...
ИМХО по турнирам:
1)16 много народу...если кто-то уснет,то бедапичаль будет.можт 12 или 8 сделать?
2)системок нет,без них тяжело
3)селайте "ремонтную"в турнире.шмот у слабых фулов будет улетать
а так вроде интересно
(21.03.13 01:53)такс, ремонта на 630кр, ждем жетоны)
6 отваги 4 доблести...ппц...2 часа и куча нервов..не считая убитого фула...
01:51 Внимание! Турнир 'Круговая Бойня для всех [12]' завершен
слава яйкам
спать пойду
кстати дали 2 жетона за 3 часа времени лагов и зависонов + куча поломаного шмота... оно надо? улетел рыть
2 место - 6 отваги и 3 доблести...
(21.03.13 01:56)
(21.03.13 01:55)
(21.03.13 01:58)
(21.03.13 01:56)ого ) плащик дешевле купить наверно ? ))
11 ер наше все) я пока жетонов не плучил, хочу узнать во имя чего 10 екр улетело в трубу)
2ое место
3 жёлтых/2 фиолетовых жетона
(21.03.13 02:00)capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92354
как я и говорил...землю никому не победить...смысл тогда турниров?
| Страницы: «…67891011121314151617 |