Страницы: «67891011121314151617

Общая > Жетон Отваги VR 


  (21.03.13 01:49)  

отпуститеееее, спать хочу скллдько можно боёв?


  (21.03.13 01:49)  

задержки уже видимо никакой


  (21.03.13 01:50)  

12 страниц не осилю,подскажи,если я меняю свой плащь R купленный у дария на 12 f,статы спадут?смогу ли я их перераспределить?!


  (21.03.13 01:50)  

ну вроде в одном турнире слил все) ждем окончания второго дубликатного)
потом считаем убытки и забываемся в бокале вина))


  (21.03.13 01:50)  

В общем примерно полгода, даже чуть меньше выигрывать турниры, и вуаля - плащ ер у тебя

(21.03.13 01:36)

(21.03.13 01:33)

Повелитель Воздуха [21] ты лучше скажи, почему сильные кастуны будут напостой турниры выигрывать?(


действительно именно кастуны, с кенжалами) разве не очевидно что выигрывают те, кто готов к боям? или должны выигрывать получголые персы в ЕФ шмоте?http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1053612178capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92356разве не очевидно что выигрывают те, кто готов к боям? или должны выигрывать получголые персы в ЕФ шмоте?


Я не готов был, просто повезло с соперниками.


  (21.03.13 01:51)  

(21.03.13 01:43)

3 место, 11 отваги, 2 доблести - 2 часа нервов и дикое везение) короче нереально нафармить 2к

бггг... на фоне твоего нытья про xаоты...


  (21.03.13 01:52)  

а где жетоны дают то? а то я ни одного не вижу у себя...


  (21.03.13 01:53)  

ИМХО по турнирам:
1)16 много народу...если кто-то уснет,то бедапичаль будет.можт 12 или 8 сделать?
2)системок нет,без них тяжело
3)селайте "ремонтную"в турнире.шмот у слабых фулов будет улетать

а так вроде интересно:)


  (21.03.13 01:54)  

(21.03.13 01:53)

ИМХО по турнирам:1)16 много народу...если кто-то уснет,то бедапичаль будет.можт 12 или 8 сделать?


уснет или ураки делать родители заставят)))


  (21.03.13 01:55)  

такс, ремонта на 630кр, ждем жетоны)


  (21.03.13 01:55)  

6 отваги 4 доблести...ппц...2 часа и куча нервов..не считая убитого фула...


  (21.03.13 01:56)  

01:51 Внимание! Турнир 'Круговая Бойня для всех [12]' завершен

слава яйкам:) спать пойду

кстати дали 2 жетона за 3 часа времени лагов и зависонов + куча поломаного шмота... оно надо? улетел рыть


  (21.03.13 01:56)  

2 место - 6 отваги и 3 доблести...


  (21.03.13 01:58)  

(21.03.13 01:56)

2 место - 6 отваги и 3 доблести...


Топоры такие топоры :)

Зы:11 желтых и 1 еф)


  (21.03.13 01:58)  

(21.03.13 01:55)



ого ) плащик дешевле купить наверно ? ))


  (21.03.13 01:59)  

(21.03.13 01:58)

(21.03.13 01:56)
2 место - 6 отваги и 3 доблести...
Топоры такие топоры Зы:11 желтых и 1 еф)


Да турнир как-то досрочно завершился, не дали фложа и обожашку зарубить, а так хотелось, может больше бы насыпали


  (21.03.13 02:00)  

ого ) плащик дешевле купить наверно ? ))

11 ер наше все) я пока жетонов не плучил, хочу узнать во имя чего 10 екр улетело в трубу)


  (21.03.13 02:01)  

2ое место

3 жёлтых/2 фиолетовых жетона


  (21.03.13 02:02)  

(21.03.13 02:00)

ого ) плащик дешевле купить наверно ? ))11 ер наше все) я пока жетонов не плучил, хочу узнать во имя чего 10 екр улетело в трубу)


уже не получишь значит) исходя их формулы, там сам себя загнал в минус)) хорошо хоть то, что есть не отняли)))


  (21.03.13 02:02)  

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92354
как я и говорил...землю никому не победить...смысл тогда турниров?


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved