Страницы: «67891011121314151617

Общая > Жетон Отваги VR 


  (21.03.13 01:24)  

НАчинаеться бой, проходит минута, потом бросает сразу в другой бой, я нахожусь в обох. но в 1 я уже тупо пропускаю ходы и сливаю.. супер....


  (21.03.13 01:25)  

Смотрю уже у многих Шмот полносю поламался и они почти голые в бояхз... Вот это жесть .. давно такого небыло....


  (21.03.13 01:27)  

по-человечески откатили бы, ну или ремонт за копейки. По факту: читай соглашение, там пикселями по пейнту все подобные ситуации описаны.. (


  (21.03.13 01:33)  

Повелитель Воздуха [21]
ты лучше скажи, почему сильные кастуны будут напостой турниры выигрывать?(


  (21.03.13 01:34)  

еще мона придумать вещи для бойни . иначе тока на ремонт все кр уйдут и не пойдут игроки. типа вот кц.


  (21.03.13 01:36)  

(21.03.13 01:33)

Повелитель Воздуха [21]
ты лучше скажи, почему сильные кастуны будут напостой турниры выигрывать?(


Привык рулить топором против магов одетых в 10 раз дороже?)


  (21.03.13 01:36)  

в двух турнирах не были бы зареганы )

такие ситуации надо програмно искоренять


  (21.03.13 01:36)  

(21.03.13 01:33)

Повелитель Воздуха [21] ты лучше скажи, почему сильные кастуны будут напостой турниры выигрывать?(


действительно именно кастуны, с кенжалами) разве не очевидно что выигрывают те, кто готов к боям? или должны выигрывать получголые персы в ЕФ шмоте?

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1053612178

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92356

разве не очевидно что выигрывают те, кто готов к боям? или должны выигрывать получголые персы в ЕФ шмоте?


  (21.03.13 01:37)  

Оспаде ))))
Как хорошо что я копал Гору, а не учавствовал в этом свальном грехе :-О

Всем снов :-О


  (21.03.13 01:38)  

12 страниц не осилю,подскажи,если я меняю свой плащь R купленный у дария на 12 f,статы спадут?смогу ли я их перераспределить?!


  (21.03.13 01:38)  

(21.03.13 01:23)

да это капец по кругу друг друга сношаем ...уже по пару раз с одними и теми дрался


ааа это наверное эти персы в обоих турнирах реганы :)


  (21.03.13 01:39)  

(21.03.13 01:36)

(21.03.13 01:33)

Повелитель Воздуха [21]
ты лучше скажи, почему сильные кастуны будут напостой турниры выигрывать?(


Привык рулить топором против магов одетых в 10 раз дороже?)


я не за себя говорю...землю никто не вальнет...


  (21.03.13 01:40)  

Кстати, кто там считает жетоны и плащи.
Вот такая ситуация: у меня был ЕР плащ 11 с березки и 450 жетонов доблести
Я сдуру купил 12 VF плащ
Получается зря? я мог бы подсобирать жетоны отваги, махнуть свой плащ на ЕФ12 и потом уже его апать?
Я прально полнимаю, что я лошара?))))))))


  (21.03.13 01:41)  

Получается зря? я мог бы подсобирать жетоны отваги, махнуть свой плащ на ЕФ12 и потом уже его апать?
Я прально полнимаю, что я лошара?))))))))


абсолютно верно)


  (21.03.13 01:43)  

павилитеееееееель!
Сделай возможность сдать плащ за жетоны обратно!))))
Никто же правил не знал сразу


  (21.03.13 01:43)  

3 место, 11 отваги, 2 доблести - 2 часа нервов и дикое везение) короче нереально нафармить 2к


  (21.03.13 01:45)  

12 страниц не осилю,подскажи,если я меняю свой плащь R купленный у дария на 12 f,статы спадут?смогу ли я их перераспределить?!


  (21.03.13 01:45)  

(21.03.13 01:43)

3 место, 11 отваги, 2 доблести - 2 часа нервов и дикое везение) короче нереально нафармить 2к


задержка какая?


  (21.03.13 01:45)  

когда там новая бойня или все спать?


  (21.03.13 01:48)  

Уважаемый Повелитель Воздуха, дайте, пожалуйста, возможность сдать новый плащ обратно :-(


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved